Войти

Войти

Нужен совет

Назад
  • Нужен совет   от Вячеслав 31 Янв, 2015 16:58
  •  Добрый день. Скажу сразу я в велоспорте новичок. Все мои покатушки ограничивались поездками по городу на небольшие расстояния. Давно хотел занятся велоспортом всерьез, а именно катанием по пересеченной местности . Так вот теперь к вопросу. Есть у меня велосипед http://www.slalom.co.il/model/mx-290 , сгодится он для начала новичку или нужно менять ?? Буду благодарен за любой ответ.
  • Ответ #1   от Wodqnoj 31 Янв, 2015 17:13
  • Добро пожаловать!

    Однако должен заметить, что слово "спорт" для большинства форумчан - штука пугающая....

    Таки здесь начинают с "покатушек". Ну, а уж потом и к спорту переходят. Когда перестают быть новичками.

    Ты с какова горада?

    Присоединяйся - в седле все понимается гораздо быстрее.

    Я, вон, на первую покатушку с форумом - ваще на 300 шекелевом Бесидане поехал - и ничего, почти жив.
  • Ответ #2   от koka 31 Янв, 2015 17:40
  • ....300 шекелевый, то круть, я свой первый вел с помойки по частям принёс - с яШШШыком за пЫвом ездить. Теперь знаю чего я хочу, и чего точно нет - спорт он у каждого свой ;D
  • Ответ #3   от Вячеслав 31 Янв, 2015 20:06
  • Добро пожаловать!

    Однако должен заметить, что слово "спорт" для большинства форумчан - штука пугающая....

    Таки здесь начинают с "покатушек". Ну, а уж потом и к спорту переходят. Когда перестают быть новичками.

    Ты с какова горада?

    Присоединяйся - в седле все понимается гораздо быстрее.

    Я, вон, на первую покатушку с форумом - ваще на 300 шекелевом Бесидане поехал - и ничего, почти жив.

     Живу на севера, в Наарии . Если кто катается поблизости, пишите. С радостью присоеденюсь .
  • Ответ #4   от думка 31 Янв, 2015 21:59
  • Добро пожаловать :)

    Велосипед для начала нормальный, на легкие маршруты по джиповкам вполне себе самое то.  Тут, кстати никто особенно серьезным спортом не занимается, все исключительно ради
    удовольствия. Потом когда покатаетесь месяц другой и поймете какой стиль езды более подходит, вот тогда самое то будет для замены велосипеда
  • Ответ #5   от Станислав 01 Фев, 2015 11:50
  • Слава,это я не с вами случайно в Бен Гурионе познакомился,мы потом ещё на поезде вместе ехали?
  • Ответ #6   от Вячеслав 01 Фев, 2015 15:36
  • Слава,это я не с вами случайно в Бен Гурионе познакомился,мы потом ещё на поезде вместе ехали?

     Боюсь что нет. В Бен Гурионе не бывал.

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in