Войти

Войти

АвторТема: Охранные Системы - Сигнализация и DVR  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitas

  • *
  • Сообщений: 147
Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
« Ответ #15 : 27 Март 2012, 21:06:05 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Насчёт Висоника - полностью согласен, сами только с ним и работаем. Опций -миллион. Как полностью проводные авизары, так и альхути( для тех кто не хочет делать проводку). Разница в цене между проводной и безпроводной системой - если не путаю процентов 40. Насчёт подключения к телефонной сети - есть опция поставить машдер альхути, т.е. работающий независимо от безека, на простой симке от селлкома или оранджа. Плюс встроенный аккумулятор. Значит не страшно отключение хашмаля и "обрезка" кава телефон - послать тебе сообщение он успеет 20 раз( или в мокед). Цофар наружный тоже есть "автономный"  - с мацбером( ну и пусть режут кабели) , плюс он муган кецеф - это защита от "заливки его пеной полиуретан или просто водой( древний и простой способ заткнуть цофар). В последнее время вышла очень сильная сидра альхути - разные галаи, пними и хицони, магниты на двери , разные цофары ит.д. Всё зависит от размера кошелька. Это вкратце об авизарах. Сама маарехет - моах тожеесть разные. Самые распространённые - это Pima и Rokonet. Пиму чаще ставят в частных домах. Мы например в основном работаем с большими хевротами и только с Роконет. Зайди на их сайт, почитай. Ещё очень большой плюс Роконет и Висоника - надёжность и ширут.
    А по поводу GE Simon XT Wireless Home Security - всё тоже самое есть у Висоника, плюс поддержка,ахрают плюс опция расширения( то есть всегда можно докупить любой магнит и галай и шалат альхути и без проблем добавить в маарехет) и по-моему цена пониже ( но здесь надо уточнить, я обычно ничего не покупаю, только ставлю, плюс всё-таки моя "специализация" больше мацлемот чем азакот)
    « Последнее редактирование: 27 Март 2012, 21:15:26 от vitas »

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
    « Ответ #16 : 27 Март 2012, 21:21:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Витас, а какие "аханот" желательно сделать при строительстве?
    Я слушал, что возле окон желательно иметь проводку.

    Оффлайн vadimn

    • *
    • Сообщений: 4412
    • 050-7417278
    Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
    « Ответ #17 : 27 Март 2012, 21:37:58 »
  • Вверх
  • Вниз
  • vitas
    Спасибо за подробную инфу,  да я получил много рекомендаций на Visonic, думаю буду брать его, собираюсь всё ставить сам, можно ли будет посоветоваться если возникнут трудности?
    А теперь по поводу DVR и камер, что из доступного можеш посоветовать?
    как вот этот агригат - ICatch 4CH  H.264
    http://www.bsecure.co.il/%D7%9E%D7%9B%D7%A9%D7%99%D7%A8-%D7%94%D7%A7%D7%9C%D7%98%D7%94-DVR-%D7%AA%D7%95%D7%A6%D7%A8%D7%AA-ICATCH-%D7%9C-4-%D7%9E%D7%A6%D7%9C%D7%9E%D7%95%D7%AA-D1/p-624.htm
    есть ли ешё что то заслуживаюшее внимание и может не много по дешевле?
    какие камеры брать? мне надо 3 внутренние белые кипы и одна внаружняя? 

    Оффлайн vitas

    • *
    • Сообщений: 147
    Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
    « Ответ #18 : 27 Март 2012, 22:10:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Посоветоваться - всегда пожалуйста. Насчёт камер и ДВРа - я маткин, а сие значит что есть то и ставим, а дерьмо или нет - не моё дело. Есть босс - он и решает( к сожалению ). Ка к я писал раньше  - больше работаем с большими лавочками а не с прати, хотя и это бывает. У них требования и такцив другие. Я счас делаю маарехет -  каждая мацлема со всем циюдом и всем что вокруг стоит около 17- 20 тысяч шек. Так что ... А весь циюд , и камеры и азакот, уже несколько лет мы берём в хевре - Маткинет. Они сидят возле каньёна Аялон  в Рамат гане. Очень приятные ребята, всегда могут что-то посоветовать,  хороший выбор камер разного другого циюда, видел у них и ДВРы. Цены не знаю, я этим не занимаюсь. Но очень советую у них глянуть. Не в качестве рекламы. Знаю ещё с десяток кабланов, которые только у них затариваются. http://www.matkinet.co.il/ -

    Оффлайн vadimn

    • *
    • Сообщений: 4412
    • 050-7417278
    Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
    « Ответ #19 : 28 Июнь 2012, 20:20:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ешё вопрос к знатокам, у камер бывают разные линзы, вернее разные диаметры -  3.6mm/6mm/8mm/12mm.
    на что влияет диаметр линзы?
    камера которая будет установлена на лестничной клетке над входной дверью какую линзу брать?

    Оффлайн bad

    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 4712
    Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
    « Ответ #20 : 28 Июнь 2012, 23:16:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Чем меньше число - тем шире угол обзора. Для лесничной клетки 3.6 самое то.

    Оффлайн ПроФФесор

    • *
    • Сообщений: 1982
    • Вован
    Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
    « Ответ #21 : 28 Июнь 2012, 23:54:50 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Еще вопрос знатокам,
    кто знает каблана, который делает аханот для сигнализации?


    Оффлайн vadimn

    • *
    • Сообщений: 4412
    • 050-7417278
    Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
    « Ответ #22 : 05 Июль 2012, 13:37:27 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Чем меньше число - тем шире угол обзора. Для лесничной клетки 3.6 самое то.

    Bad Спасибо, ешё один вопрос, камеры дневног / ночного видения - DAY/NIGHT есть много вариантов, какое оптимальное количество IR лэдов для разборчивой ночной сьёмки?

    Оффлайн bad

    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 4712
    Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
    « Ответ #23 : 05 Июль 2012, 15:02:53 »
  • Вверх
  • Вниз
  • vadimn
    ХЗ - все зависит от чуствительности камеры. В идиале не одного. Есть камеры которые и ночью без подсветки снимают отлично.(но стоят ...... ) В большинстве камер с подсветкой подсветка дает яркое пятно посредине картинки и полная чернота по краям. Надо включать в темноте и смотреть.

    Оффлайн vadimn

    • *
    • Сообщений: 4412
    • 050-7417278
    Re: Охранные Системы - Сигнализация и DVR
    « Ответ #24 : 05 Июль 2012, 15:26:54 »
  • Вверх
  • Вниз
  • bad
    посмотрел камеры с x3 - очень дорого, хочу бюджетный вариант(50$ +-), если не трудно глянь че там на e-bay продаётся и выложи пару линков.
    камера нужна внаружняя -не dome.
    (что то типа вот такого - http://www.ebay.com/itm/190698286510?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 )
    заранее спасибо.