-
14.1.2012 8:30 Пустыня
от ПроФФесор 08 Янв., 2012 11:48
-
Буду в Шабат в Беер Шеве.
Xотелось бы воспользоваться этой возможностью и покататься в пустыне.
Предположительно в районе Махтеша.
Дистанция - где то 40км
Старт в 8:30
Должен закончить до 13:30, поэтому темп по возможности резвый.
Буду рад компаньонам
-
Ответ #1
от ПроФФесор 10 Янв., 2012 20:14
-
Ладно, перефразируем.
Кто то катается на юге в субботу?
-
Ответ #2
от ster 10 Янв., 2012 20:27
-
Обычно мы катаемся по субботам, надеюсь, поедем и на этой неделе. Конкретные детали решим ближе к субботе. Скорее всего, маршрут из Арада в пустыню. Стартуем около 9, маршруты 30 - 40 км, темп средний. Будет желание, присоединяйся.
-
Ответ #3
от ПроФФесор 10 Янв., 2012 21:29
-
Спасибо, держите в курсе.
Буду рад присоединиться! (тока мне надо закончить к 13-13:30)
-
Ответ #4
от ster 11 Янв., 2012 11:04
-
Стараемся не делать остановок, но всякое может случиться в пустыне. Средний маршрут берет 2-3 часа и около часа вернутся в Арад, если маршрут не круговой.
Может есть пожелания конкретного маршрута из Арада ?
-
Ответ #5
от ПроФФесор 11 Янв., 2012 17:41
-
Я был в пустыне всего лишь один раз. Xотелось бы state of the art.
-
Ответ #6
от ПроФФесор 13 Янв., 2012 10:11
-
Так какие планы, коллеги?
-
Ответ #7
от ster 13 Янв., 2012 16:39
-
Полезно не строить планов. Пока в Араде сильный дождь. Очень жаль, но думаю, завтра мы не поедим. В русла лучше не соваться, да и по мокрым камням вниз тоже нет кайфа. Покатаемся по пустыне вместе в другой раз.
-
Ответ #8
от ПроФФесор 13 Янв., 2012 16:53
-
так а может в Районе Мицпе? Там сухо. Могу тремпануть с Б7
-
Ответ #9
от ster 13 Янв., 2012 17:44
-
Так вроде по прогнозу дожди и там. Могу предложить, как вариант созвониться утром часов в 8, и если нет дождя, прокатится в лесу Ятир. Там кружок на пару часов по джиповкам.
-
Ответ #10
от vadimn 13 Янв., 2012 17:58
-
а можно посоветовать?, не поехать ли вам в Бээри?
-
Ответ #11
от ster 13 Янв., 2012 18:15
-
Сложно сказать, в Бери в дождь я катался, мне не понравилось. Час катались, и час отмывали велосипеды. Да и до леса Ятир нам тут рукой подать, приехали дождь, грязно, развернулись и поехали по домам.
-
Ответ #12
от ПроФФесор 13 Янв., 2012 18:33
-
-
Ответ #13
от Wodqnoj 13 Янв., 2012 20:08
-
если че - покатайтесь по 171 дороге. там тоже красиво, и дождь не страшен. и траффика нет.
-
Ответ #14
от ster 13 Янв., 2012 20:13
-
Я пасс, если будет возможность, покатаюсь возле дома.