Войти

Войти

06/01/2011 07:30 Мишмарка,четырехсотка !

Назад
  • Ответ #30   от goga 07 Янв, 2012 20:27
  • Manevich Все же лучше без "ушибов и переломов" ,не бережете вы себя батенька.
    в нашем деле без этого ну никак нельзя ;D
  • Ответ #31   от DenisR 07 Янв, 2012 21:08
  • Да я уже практически поправился. Бутыль средства под названием "Savior" (в любой аптеке), кило "газовых" повязок (на работу - самоклеющихся) и к "шлиши" ж..а как новая ;D.
    Я вообще, вот что считаю! Я Папе уже свою теорию разъяснил. Вот, как считается, что лучше несколько маленьких землетрясений (они, типа, напряжения в земной коре снимают :)),   чем одно серьезное, так и с "вело-травмами": лучше несколько таких типа обожженной задницы, чем один перелом. Или я таки неправ?! ;D А то я катаюсь, катаюсь и уже несколько месяцев ни одного перелома. Ну, так это ж неправильно! Что-то тут не правильно!  ;D Короче, я так считаю, что вчера своей обожженной веложо...ой, типа, духам жертву принес. Ну, так то ж не цена! Или я не прав?! ;D

    Маневич, правильная теория, я тоже этого мнения предерживаюсь.

    Насчет порвавшихся штанов, что были ближе кж2пе а верхние уцелели, так это цилулиты виноваты. Они бугристые и когда их много то прям как наждачка. Такая вот женско-целулитная доля, штаны разрывать. :-\
  • Ответ #32   от Manevich 07 Янв, 2012 22:14
  • Денис! Учи матчасть! У мужиков и животных целлюлита не бывает! :-)
  • Ответ #33   от goga 07 Янв, 2012 22:18
  • Маневич, правильная теория, я тоже этого мнения предерживаюсь.

    Насчет порвавшихся штанов, что были ближе кж2пе а верхние уцелели, так это цилулиты виноваты. Они бугристые и когда их много то прям как наждачка. Такая вот женско-целулитная доля, штаны разрывать. :-\

    а вот об этом Юрий поподробней ;D
  • Ответ #34   от Manevich 07 Янв, 2012 22:40
  • В очередь, сукины дети! В очередь!:-)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in