Войти

Войти

АвторТема: страховка машины и перевозка велосипедов  (Прочитано 1233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bob59

  • *
  • Сообщений: 158
вожу на машине-миткан на задней двери-два велосипеда спеш камбер комп  сегодня на светофоре грузовик чуть не въехал в задницу    ну машину-то сраховка покроет а что с велами? позвонил агенту -он обещал узнать в страховой компании   может у кого-то есть ответ?  спасибо!

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
bob59
Это покрывает страховка 3 стороны (צד ג" )

Оффлайн bob59

  • *
  • Сообщений: 158
bob59
Это покрывает страховка 3 стороны (צד ג" )

это как? у меня макиф      этого не достаточно?

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • *
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
а мне в моей страховой говорили, что צד ג' поерывает только машину, а все что в ней и на ней твия ишит.

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
bob59
Достаточно для твоей машины. Если тебя ударили сзади и доказано что виноват ударивший то велосипед оплачивает его страховка 3 стороны. Так же эта страховка покрывает любое возмещение 3 стороне ( ирия если сбил столб например и т.д. )

Оффлайн bob59

  • *
  • Сообщений: 158
bad   спасибо за ответ  надеюсь получить информацию и от страхового агента

Оффлайн DenisR

  • 0528590763
  • *
  • Сообщений: 4536
  • Реальность-это иллюзия, обусловленная недостатком пива!
Узнай хорошенько встраховой кампании и раскажи нам. :)
 Мне говорили что мисрад тахбура и миштара считают заднию минсу "лё тикнит" (может уже изменили правила) в таком случае смикалистый страховой агент вабше скажет что ты ездил не по правилам и кроме своих великов будешь ченить ещё и тачку того кто в тебя въехал.(Инфа 2 годичной давности.)
Можно в страховку квартиры включить страховку на велик на улице.тогда это точно покроет ущерб при аварии.

Когда я ездил с задней минсой, смастерил себе вот такой девайс. Так хоть менты не докапывались.

http://www.harim.co.il/articles/523/%D7%9E%D7%AA%D7%A7%D7%9F-%D7%9C%D7%9E%D7%A1%D7%A4%D7%A8-%D7%94%D7%A8%D7%9B%D7%91-%D7%94%D7%9B%D7%95%D7%9C%D7%9C-%D7%AA%D7%90%D7%95%D7%A8%D7%94.htm

ждем твоих новостей от страхагентов.
RIDE HARD or GO HOME!!!

Оффлайн bob59

  • *
  • Сообщений: 158
Узнай хорошенько встраховой кампании и раскажи нам. :)
 Мне говорили что мисрад тахбура и миштара считают заднию минсу "лё тикнит" (может уже изменили правила) в таком случае смикалистый страховой агент вабше скажет что ты ездил не по правилам и кроме своих великов будешь ченить ещё и тачку того кто в тебя въехал.(Инфа 2 годичной давности.)
Можно в страховку квартиры включить страховку на велик на улице.тогда это точно покроет ущерб при аварии.

Когда я ездил с задней минсой, смастерил себе вот такой девайс. Так хоть менты не докапывались.

http://www.harim.co.il/articles/523/%D7%9E%D7%AA%D7%A7%D7%9F-%D7%9C%D7%9E%D7%A1%D7%A4%D7%A8-%D7%94%D7%A8%D7%9B%D7%91-%D7%94%D7%9B%D7%95%D7%9C%D7%9C-%D7%AA%D7%90%D7%95%D7%A8%D7%94.htm

ждем твоих новостей от страхагентов.

постараюсь!!!!

Оффлайн bob59

  • *
  • Сообщений: 158
получил ответ      страховка макиф собственной машины не покрывает ущерб велосипедам но можно открыть иск к владельцу машины и его стр компании если тебя ударили и ты не виноват        если сам ударился и вел ушел-денежки тю-тю      можно сделать страховку имущества квартиры включая вел      стр квартиры в среднем 1500 ш    прибавка за вел еще 6 % от стоимости вела-пример 10000умножить на 0.06=600 ш в год    покрывает кражу  и ущерб велосипеду в случае дорожной аварии или личной    если велосипед остался полуживой после аварии то обращаются к оценщику       если вел ушел полностью то платят как за новый аналогичного класса       по-поводу законности перевозки вел сзади ответа не получил-не знают         если еще что-то узнаю-напишу         фууу-х аж упрел очень редко печатаю по-русски

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • *
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043