Войти

Войти

АвторТема: Маршрут вокруг Элькоша  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimac

  • *
  • Сообщений: 99
  • Истинный Кубинец
Маршрут вокруг Элькоша
« : 30 Август 2010, 00:41:52 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Отчет об изученном маршруте вокруг Элькоша:

    начну с заключения (для тех, кто хочет сэкономить свое время не читая подробности): я не думаю что туда еще раз поеду.

    Маршрут начинается точно там, где указал Акын (см. тему http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=6549.0) и застолблен КаКаЛевскими столбиками с номером "5". Если ехать следуя разметке, маршрут от начала он уходит вправо и вскоре выводит на дорогу, заваленную камнями и гравием. основная проблема этого маршрута в том, что он наверное на половину такой - сплошной расколбас и убийство велосипеда.
    Через несколько километров упираемся в ворота, закрытые за замок, что препятствует проезду дальше в сторону парка Горен (если очень постараться может и можно пролезть, но это морока). следуя разметке делаем крутой разворот и начинаем спускаться до моста Хурфеш.
    Оттуда можно свернуть направо и поехать в сторону речки Кзив (мы так проехали еще несколько километров, потом развернулись и вернулись) или сразу свернуть влево и начать подъем обратно к стоянке.

    В заключение - если ехать по разметке КаКаЛя - большая часть маршрута проходит по джиповкам, засыпанным камнями и гравием и это все удовольствие вышибает. Не встретили ни одного сингла. Не думаю что мы туда еще вернемся.

    Оффлайн Акын

    • *
    • Сообщений: 12024
    Re: Маршрут вокруг Элькоша
    « Ответ #1 : 30 Август 2010, 11:53:51 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Шетах как шетах- а кто асфальт обещал?
    На Гаатоне булыжники побольше.
    Да и ворота как ворота-и не такие брали.

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Re: Маршрут вокруг Элькоша
    « Ответ #2 : 30 Август 2010, 12:15:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • ... большая часть маршрута проходит по джиповкам, засыпанным камнями и гравием и это все удовольствие вышибает...
    Кто джипповки засыпал камнями  ???, лесники?  >:D :police: Они так старались... Да, на всех не угодишь  ;)

    Оффлайн Чайник

    • верблюд и горжусь этим 0507674465
    • *
    • Сообщений: 5154
    • бизнинг максадимиз-коммунизм
    Re: Маршрут вокруг Элькоша
    « Ответ #3 : 30 Август 2010, 16:52:33 »
  • Вверх
  • Вниз
  • на стажировку -шокеф :angel:
    сплошной расколбас и убийство велосипеда.
     засыпанным камнями и гравием и это все удовольствие вышибает.
    чем больше расколбаса тем на душе слаче :evil6:
    ПРИКОНЧУ ВАШИ КОЛЁСА  ЗА ВАШИ=ЖЕ ДЕНЬГИ. С ГАРАНТИЕЙ
    .ПЕДАНТИЧНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ.БЕЗ АВАНТЮР КОРОЧЕ.

    Оффлайн dimac

    • *
    • Сообщений: 99
    • Истинный Кубинец
    Re: Маршрут вокруг Элькоша
    « Ответ #4 : 30 Август 2010, 23:30:35 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Ну, может мы разбалованы синглами Шимшита, Кармеля и Бейт Кешета. Я передал мои и Наташины впечатления, а вы получили представление (субъективное) об лесе Элькош.
    А может и вправду есть своя прелесть в тр-тр-тр по камням несколько километров и больше ничего, но мы еще до этого уровня не дошли ;)