Вопрос на "засыпку" для постоянных посетителей юртыподозреваю что та которая ближе всех к столу.
Какая из всех ваша?
Уважаемый Акын не подсказывай пожалуйста
(Ссылка на вложение)
Теперь я думаю надо встретить осеньпредлагай![]()
geverok, с велосипедами или только с мясом?Смотря куда?
Замечательно провели лето.Поддерживаю во всём с Матроскина.МЯУспасиба ВСЕМ. Наконец то я смог попробывать плов Акына. мням-мням![]()

Теперь я думаю надо встретить осеньБыло бы пиво и велосипеды а повод мы всегда найдём.![]()
!





подозреваю что та которая ближе всех к столу.
поближе к столу у нас обычно администрация 
Отдельно хотелось бы отметитьставших героямипроявивших героизм полностью макнувшихся в ледяную воду Шнира - Джокера, Геверка и Гефена, правда последнего можно не считать, так как его мнения не спрашивали.
Дальше я ему только помог это дело провернуть