Войти

Войти

Месилат Цион - Бейт Меир (Иудейские горы), пятница, 20.08.2010, 5:30

Назад
  • Ответ #45   от Кот Матроскин 20 Авг, 2010 16:11
  • Это святое! 28.08 будем закрывать лето вот и покатаемся
  • Ответ #46   от Saniok 20 Авг, 2010 16:55
  • Очень хорошо прокатились!
    -------------------------------
    а этот товариш перебегал дорогу Maggi и чуть не сбил его :)
  • Ответ #47   от Саша Зарудь 20 Авг, 2010 17:51
  • Класс! Почти комодский варан ;D

    http://www.floranimal.ru/pages/animal/v/1156.html
  • Ответ #48   от IgorSk 20 Авг, 2010 21:33
  • Ответ #49   от Saniok 20 Авг, 2010 22:07
  • Красивенько. Всё в тэмпе. :)
  • Ответ #50   от dubson 21 Авг, 2010 00:13
  • Отлично покатались!!!
    Спасибо все за классную компанию и старый добрый проверенный временем маршрут.
    Жаль, что сегодня был "якорем" для всех - органон,подорванный непосильным трудом на педагогической ниве, не успел восстановиться после рабочей недели......
  • Ответ #51   от marat 23 Авг, 2010 15:47
  • Прошу простить новичка (мой второй заезд в составе "Велика") за "дилей" с отзывом о нашей пятничной покатушке.
    Лично я устал, сказывается не совсем регулярный подход к тренировкам в последнее время и мое жгучее генетическое НЕ восприятие жары всеми фибрами стареющего организма. Но ощущение победы, завершенного дела, когда ты обливаясь потом, весь в парах усталости, на каменных ногах и с ватными руками врываешься на финишную линию с лихвой компенсируют всё трусливое нытье, опасения при прохождении технически сложных участков, затяжных, порой бесконечных подъемов в пути и не совсем прохладную и благоприятную к физическим нагрузкам на воздухе - ну очень летнюю погоду. Никак не могу найти однозначного рационального ответа на простой вопрос " ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ? И ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО?" . Ведь приятная альтернатива - нахождение дома под прохладой кондиционированного охлажденного воздуха - легко доступна ! Ничего не понимаю ! 
    Всем огромное спасибо за компанию и отдельное спасибо Игорю за прекрасную организацию и проведение маршрута. До новых встреч !
  • Ответ #52   от Saniok 24 Авг, 2010 12:45
  • MARAT, с победой! Главное не раслобляйся т.к. "планка" будет только подниматься.
    И не думай о кондиционере :)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in