Войти

Войти

АвторТема: И всё таки тиюль... 16-17.07.2010 (пятница-суббота)  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • *
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
может быть немножко грубо но зато конкретно:
никого отгаваривать/уговаривать не хочу и не собираюсь.
мы все вроде детский сад окончили, поэтому в состоянии сами для себя решить, идти или не идти.
Я иду.

Оффлайн Ana

  • *
  • Сообщений: 160
Без уговоров не пойду! :P

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
сори, я пас. Мне надо быть в Хайфе в субботу днём :(.
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн OTERO

  • *
  • Сообщений: 13
А я с командой на следующие выходные еду на север ,и  именно туда же . Так что кто не сможет в этот раз может приклеиться к нам

Оффлайн Rock

  • *
  • Сообщений: 9
Заки-Оочень классныи маршрут!!!
Были там с женои и двумя детками (4 и 2 года) в прошлом году,взяли с собои надувную лодку (которую прокололи об деревя).
На переплывах деток в лодку,сами вплавь!
Надувное не берите,много веток!!!
Лучше взять пeнопластовые доски,на них и вещи мона поставить!
На самом деле с головкои где то 2-3 переплыва,остальное попояс!
Обувь-Очень важно хорошие ботинки,там на дне большие камни,можно пальцы поотбивать,самое то рабочие ботинки с железом на носках!
По дороге нет никаких кранов с водои!
Есть много теневых мест!
В конце место для пикника!
ВАЖНО!!! в конце маршрута-очень далеко идти к машине,поэтому одну-две машини сразу стоит поставить в конце!
Короче -сказка!

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
Болею. К сожалению не смогу присоедениться.  :'(
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн Shufel

  • 0544861498
  • *
  • Сообщений: 260
  • Marin East Peak
y rebenka temperatura k sojaleniy ne mojem ostavit doma i prisoedinitsia ko vsem .
matroskin o4en sojaleu  :'( 
tak hotelos mangala ....

Оффлайн Кот Матроскин

  • 054-4-634-043
  • *
  • Сообщений: 1880
  • 054-4-634-043
для тех, кто все-таки сможет и захочет присоединиЦЦа на вечернюю посиделку перед тиюлем по нахаль Заки. место встречи точка А
А таким как Антон и Шуфелёнок СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Оффлайн Shufel

  • 0544861498
  • *
  • Сообщений: 260
  • Marin East Peak
sapsibo ....  :)

Оффлайн Lkrim

  • *
  • Сообщений: 633
  • "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать." Коко Шанель.
Народ.... ауууууу.... Вы вернулись или как? Все доплыли?

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
Вернуться - вернулись , доплыть не получилось. >:D Отчет позже

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
доплыть не получилось.

У кого?  :o

Отчет позже

Ждём-с.  :)
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
Ну вот и отчет

Вечером праздновали ДР Матроскина. Выпил стакан томатного сока , выпил 2 , 3 ,4 , 5 ....
Дальше ничего не помню...

Утро - выезжаем от места ночевки к началу маршрута. Из навигации в наличии - 1 гпс ( встроенный в машину ) , карты . Начинаем поиски начал маршрута. Доезжаем до перекресткм Далиет , разворачиваемся и по джиповке к месту начала маршрута. Отдельная благодарность нашим картографам. Смотря на карту , не могу не высказать благодарность их мамам и бабушкам и прочей родне , пиип , пиип ,пиип... . Фуух, вроде как нашли откуда начинается маршрут. Потихоньку выгружаемся , одеваемся - раздеваемся и собираемся выходить. Тут подъезжает еще одна машина и автобус с подростками такими же турыстами  :) . На месте ни одной таблички или пометки. Спрашиваем у подъехавших - это Заки - нам отвечают Заки , Заки. Начинаем поход. Тут много писать нечего , идем , то есть ползем по мокрым скользким камням , примерно по колено , где то по пояс, короче каааайф. Водичка супер , прохладно , птички поют , комары жужжат . Сзади ползет группа подростков. Мы немного оторвались от них. Тут на встречу с огромныни выпученными глазами вылетает личность марокканской национальности и с пеной у рта утверждает , что впереди прохода нет и все заросло колючкой камнями и обогнуть негде . Достаем карты , гадаем , решаем продираться мквозь джунгли ползти дальше. Речка потихоньку превращается из горной с чистой водой в равнинную , более глубокую. Вода все гаже и гаже , в ней появляется муть. Потихоньку зреет вопрос а Заки ли это?  Все равно назад идти не хочется идем вперед. Наконец дошли до точки пересечения с зеленой джиповкой. Посидели на трубе, погадали по карте и решили вернутся к машине. Вся дорога до стоянки практически без тени. Было очень жарко.  Вокруг плантации манго . до машины примерно 2-3 км. А в машине холдное пиво , сок и сосиски с солеными огурцами и это все в холодильнике со льдом  :) . Не доходя 300 м до машины встречаем табличку - Нахаль Заки .  Там должен был проходить наш маршрут. Погадав вечером по карте , разобрался - Заки примерно в 3 км от точки где мы запарковались расходится на 2 русла. Мы шли по северному , а надо было по южному, который более подготовлен и очищен от зарослей. Места красивейшие , рекомендую для посещения. Фотки выложу позже.