А во Вторник-обычная еженедельная покатушка!Учитывая метео-прогноз, вторник - банный день! Мыло за счет заведения! Учитывая всё тот же прогноз, на финскую баню он явно не тянет. Значит баня будет турецкая! Со всеми вытекающими из сего факта последствиями!
