Войти

Войти

АвторТема: Велосипедный GPS/датчик пульса и каденса Garmin Edge 305  (Прочитано 965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshy

  • *
  • Сообщений: 898
  • in bike we trust!
Продаётся велосипедный GPS/датчик пульса и каденса Garmin Edge 305. Идёт в комплекте со всеми абсолютно новыми, ни разу не использоваными аксессуарами: Крепления на руль/стем, ремень-датчик пульса, датчик скорости/каденса, зарядное устройство, кабель USB.
Состояние самого GPS - как новый, был в аккуратном использовании 8 месяцев.
Полное описание девайса - здесь.
Цена: 650 шекелей.
Девайс находится в центре страны, могу подвезти куда надо.
054-2266801
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

Оффлайн anatoly

  • *
  • Сообщений: 2812
  • 054-220-47-02
  Великолепная вещь и очень низкая цена.  Но у меня уже есть и пульсометр и велокомп с кадансом и ГПС - все по отдельности и обошедшееся куда дороже. И менее удобное. Хочу, но не заработал >:(.

Оффлайн Leshy

  • *
  • Сообщений: 898
  • in bike we trust!
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

Оффлайн joker99

  • о54 72о 545о
  • *
  • Сообщений: 3066
    • Название ждёт озарения
Я правильно понимаю что этот гпс только записывает, а треки показывать не умеет?
Внимание, Подпись!
Мой блог

Оффлайн Wodqnoj

  • Долой нарисованные улыбки!
  • *
  • Сообщений: 3311
  • LSD - LongSteadyDistance
Почему? вовсе нет... все делает... Не так, как 60-й, но...
Уж обогнет Евразию, если по дороге его никто не сьест.

Оффлайн Leshy

  • *
  • Сообщений: 898
  • in bike we trust!
И записывает, и треки показывает, он карты показывать не умеет, а навигация по точкам - как на всех гарминах.
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).

Оффлайн Leshy

  • *
  • Сообщений: 898
  • in bike we trust!
Продано!
  • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)    (расчет).