geverok, отличный получился фильмец, и быстро! Молодец! И фотки замечательные.спасибо
Поправляйся!
geverok, отличный получился фильмец, и быстро! Молодец! И фотки замечательные.
Поправляйся!

красота
RonyСпасибо. Не проблемма. Отдаш как нибудь. Можешь пока попользоватся.
На столе осталась отркывашка для консерв со штопором, вроде твоя. Я её взял. Могу отдать на какой нибудь покатушке или можно в ришоне пересечься.



Ты че, ещё не отдохнул? Отчетика твоего нигде не видать...
Отдохну - напишу небольшой отчетик с фотками.
Ты че, ещё не отдохнул? Отчетика твоего нигде не видать...

Saniok добавил свои фотки в галлерею и скромно промолчал.Ну я ваащще парень скромный и малчун, иногда бываю
Очень красивые фотки!




Спасибо всемСпосибо ВСЕМ
было клёво
Саша - выздоравливай