Войти

Войти

АвторТема: По банановым плантациям  (Прочитано 649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mku

  • *
  • Сообщений: 1441
По банановым плантациям
« : 20 Декабрь 2009, 01:03:28 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В передышках между визитам к родственникам, я уловила свободный часик и поехала покататься под домом. День выдался наредкость чудесным, несмотря на грозные прогнозы. Выехала я из дома и поехала в обычном направлении, по асфальту, в предвкушении довольно скучной урбанистичной тренировки по городу да после дождя. Вдруг смотрю, через какой-то шлагбаум или ворота на обочине перелезают двое довольных велосипедистов. Я как-то это место раньше не особо не замечала - написано "שטח פרטי, הכניסה אסורה", ну так и я, как правильный гражданин туда и не сувалась. А зря! Я поинтересовалась как там грунт, стоит ли ехать после дождя. Их ответ меня рассмешил немного - "Да, конечно, классно очень! Грязно - но не страшно, проезжаемо, хотя..", они взглянули на мой крутой, каким-то образом негрязный, Trance2 с дисковыми тормозами, а потом на свои старенькие и хрупкие хардтейлы с ви-брэйками, и озабоченно сказали: "Ну может на твоем лучше не ехать.", испортиться или там испачкается что-ли, звучало в их тоне. Ха-ха, видели бы вы на что способен мой вездеход и как месил он грязь после дождя в районе речки Александр!

    Оказалось - классное место, эта частная территория! Банановые плантации, с грунтовкой-не-асфальтом, без людей!!! Даже имеется немного разность высот. Покаталась я так душевненько. И подконец даже как-то выбралась с великом к морю. Спасибо тренировкам форума - благо научилась преодлевать препядствия не только на велосипеде, но и с великом в зубах. ;)


    И немного диферамбов джифе: В начале недели решила покататься, но обнаружила, что переднее колесо совсем спущено. Накачала. И таки не спускало. И поехала кататься. Думала сегодня не избежать мне смены камеры - но не тут то было. Вива ла-джифа!
    Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (6/10)
    ([url=http://www.veli

    Оффлайн Saniok

    • *
    • Сообщений: 1568
    Re: По банановым плантациям
    « Ответ #1 : 20 Декабрь 2009, 09:43:55 »
  • Вверх
  • Вниз
  • -  Вива виктория! ;D

    Оффлайн IgorSk

    • Не нужны 40 лет и в помине, Не нужны указанья небес, Чтоб евреев водить по пустыне, Если есть у тебя GPS. :)
    • Модератор
    • *****
    • Сообщений: 10161
    • моб.: 054-6094963
      • Велопоходы по Израилю. Описания маршрутов, карты, файлы, галерея
    Re: По банановым плантациям
    « Ответ #2 : 20 Декабрь 2009, 09:59:56 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Маринка и самое главное, что энергетическая еда под боком и в неограниченном количестве. :)
    Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :)
    http://is-israel.com/tracks - велопоходы по Израилю.
    ------------------------------------------------------------------------
      • Физические возможности: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (8/10)      • Технические навыки: ▌▌▌▌▌▌▌▌▌▌ (7/10)    (расчет).