Tempo, какой фирмы велотрусы??!sorry
Я же говорю, дело не в кол-ве катания. Резинка на последних умерла пока я не катался.
PS может пока я работал, в них кто-то другой катался...

странно, что резинка портится.
может ты их как-то не так используешь?
Недоумеваю. Первый раз столкнулся с этой проблемой - в этой теме
У меня в велотрусах только сам памперс со временем утрамбовывается, но нифига не расстягивается
Может трусы голимые, не того уровня? (У меня, в смысле
)
Может трусы голимые, не того уровня? (У меня, в смысле)
Это ж в них уже кто-то пукал...
