Войти

Войти

АвторТема: Перевозка велосипеда автобусом  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bad

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4712
Re: Перевозка велосипеда автобусом
« Ответ #15 : 05 Июль 2009, 17:09:38 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В поезд с великами не пускают  :-[
    Но видно для Люпуса сделали исключение  :)

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Re: Перевозка велосипеда автобусом
    « Ответ #16 : 05 Июль 2009, 17:16:01 »
  • Вверх
  • Вниз
  • В поезд с великами не пускают  :-[
    Но видно для Люпуса сделали исключение  :)


    ... причём неоднократное  ;) Не пускают самокатом. Иначе бы ездунов таких развелось - тьма! Упакованный - пжалста. Причём денег не берут. Я и в справку звонил и ан входе никогда проблем не было. Единственное что ! Не будешь с упаковкой заморачиваться ради того, чтоб три часа покататзэ... Это уже когда мутишь что-то вроде такого, чтоб на пару ночей  :)...

    Оффлайн bad

    • Глобальный модератор
    • *****
    • Сообщений: 4712
    Re: Перевозка велосипеда автобусом
    « Ответ #17 : 05 Июль 2009, 20:17:20 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Несколько раз в в интернете появлялись гневные статьи на тему того что складной велосипед в чехле не пустили в поезд. Но видно поменялось в лучшую сторону или ты их уговаривать умеешь лучше.

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Re: Перевозка велосипеда автобусом
    « Ответ #18 : 05 Июль 2009, 21:05:21 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Несколько раз в в интернете появлялись гневные статьи на тему того что складной велосипед в чехле не пустили в поезд. Но видно поменялось в лучшую сторону или ты их уговаривать умеешь лучше.

    Это уже обсуждалось в какой-то ветке. Но я повторюсь ещё раз, как со мной произошёл "весёлый" случай. Я "ступил" и попёрся с велом в чехле через турникет. Ессно меня с велом в нём заклинило и я им сделал большой балаган. Прибежал охранник, спрашивает : "Что там?" Я уже думаю: "Хана мне" (Это было в Теле, был последний паровоз и куда бежать на автобус не было ни малейшего понятия) Я ему отвечаю: "Виолончель  >:(" Прибежал дежурный с каким-то хитрым ключом, освободили... Думал бить будут. Нифига, пропустили к паровозу  ;D Но больше через турникеты я не ходил  :angel:

    Оффлайн Katy

    • *
    • Сообщений: 63
    Re: Перевозка велосипеда автобусом
    « Ответ #19 : 06 Июль 2009, 22:31:12 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я ему отвечаю: "Виолончель  >:(" Прибежал дежурный с каким-то хитрым ключом, освободили... Думал бить будут. Нифига, пропустили к паровозу  ;D Но больше через турникеты я не ходил  :angel:
    ;D ;D какой находчивый!

    Оффлайн Savrik

    • Саныч-Сан. 054.5.262.450
    • *
    • Сообщений: 3648
    • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
    Re: Перевозка велосипеда автобусом
    « Ответ #20 : 06 Июль 2009, 23:55:08 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я часто проезжаю мимо станции на Азриелях. Очень часто подъезжает кто-то на складном прямо ко входу, складывает его и заходит в станцию. Странные вещи вы рассказываете, типа нужно маскироваться.

    Оффлайн lupus

    • *
    • Сообщений: 2229
    • Просто ковбоец!
    Re: Перевозка велосипеда автобусом
    « Ответ #21 : 07 Июль 2009, 08:21:02 »
  • Вверх
  • Вниз
  • Я часто проезжаю мимо станции на Азриелях. Очень часто подъезжает кто-то на складном прямо ко входу, складывает его и заходит в станцию. Странные вещи вы рассказываете, типа нужно маскироваться.
    А как ты себе представляешь занести на станцию разобранный "настоящий" , а не складной вел, не сложив его в чехол?  ???

    Оффлайн Savrik

    • Саныч-Сан. 054.5.262.450
    • *
    • Сообщений: 3648
    • Move Your Ass. Your Mind Will Follow!
    Re: Перевозка велосипеда автобусом
    « Ответ #22 : 07 Июль 2009, 16:14:48 »
  • Вверх
  • Вниз
  • А как ты себе представляешь занести на станцию разобранный "настоящий" , а не складной вел, не сложив его в чехол?  ???
    А ... ну да. Только чехол.