Присоседюсь к теме
(фото взято с сайта
http://norcoroman.livejournal.com/157741.html#cutid1 )
Надеюсь содержание не соотвествует названию
Интересно а как вилку с таким названием продавать в Изриале (экзамен для маркетологов)
(для тех кто не спик инглиш = Дрэйк, для тех кто не знает Дрейк = Дерьмо (дрэк если быть точным )
