Войти

Войти

АвторТема: 27.06 Латрун - Иерусалим, начинаем ночью, заканчиваем утром  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vadim

  • *
  • Сообщений: 2424
Илья, 6 часов ето с перекурами в общей сложности на 1.5 часа.
Машины расставлять совсем не хочется. На автобусе очень удобно и приятно ездить.

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
Тогда ладно - я с вами
сделай поинты - я в жпс загружу
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
... Меня пугает 6 часов - вздохнуть не дадут. .
Ilya, подумай хорошенько  :-\ Пятеро детей всё-таки. Поверь мне:они страшные..., страшные люди !  :15_4_128:

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
лудше сам бы тоже приехал
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
автобус - не моя кета. Вадим вылож пожалуйста маршрут карту и/или точки. Я хочу чтобы меня с утра подобрали там друзья, или самому в Ерусалиме до кого то адреса доехать. Мне нужна карта и время прибытия
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 23:04:21 от Ilya »
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
ничего так съездили. Подъемов море. Я до Мевасерет дотянул, Вадим дальше упер. места красивые, дикие. Римская дорога в Маале Хорон. Тени нет совсем. Маршрут зимний или как мы - ночной
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн Anton

  • Тили-тили трали-вали
  • *
  • Сообщений: 1866
ничего так съездили. Подъемов море. Я до Мевасерет дотянул, Вадим дальше упер. места красивые, дикие. Римская дорога в Маале Хорон. Тени нет совсем. Маршрут зимний или как мы - ночной

Молодцы! Хорошие подъёмчики.

Этот маршрут реально превратить в круговой, скрестив с ещё двумя что мы проходили. Получится зверский ~75км маршрутик.  >:D
Проложить на зиму?

Илья, с треком что то не то. На четвёртом километре вы с парашутом прыгали?  :)
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
ничего так съездили. Подъемов море. Я до Мевасерет дотянул, Вадим дальше упер. места красивые, дикие. Римская дорога в Маале Хорон. Тени нет совсем. Маршрут зимний или как мы - ночной
А ты крут  :-\ 8)... и совсем не прост  :-\ Малацца!

Оффлайн lupus

  • *
  • Сообщений: 2229
  • Просто ковбоец!
Этот маршрут реально превратить в круговой, скрестив с ещё двумя что мы проходили. Получится зверский ~75км маршрутик.  >:D
Проложить на зиму?
Замечательная идея. Для меня "Иерусалимские горы" ваще, какая то нереальная мечта. Как для Оси Бендера - Рио-де Жанейро  ;D. Я НИ РАЗУ там не был  :-[, как будто это в Южной Америке  :). Вот плюну на жару, и поеду на следующей неделе  >:(

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
был момент когда жпс застыл почемуто. Я еду и еду а кредит, всмысле проеханные километры на одометре не прибавляются. Обидно стало, вот и перестартовал жпс. после этого все стало в норме и километры пошли прибавляться.
Маршрут реально объеденить в круговой с спуском от Цубы и потом от 38 дороги до Латруна много вариантов. Но это зимний вариант - тени там нет. мы поднимались с 3 утра и до 8:30 - спуск займет часа 3-4 + перерыв. А то в этот раз перерывы были только у Вадима.
На 9 часов пути и на 25-28 градусов я готов снова на него ехать.
Одному там ехать не надо. Видели ночью двоюродных братьев, в 3 часа ночи пьющих там и гуляющих у костра. Есть рассказы как они там гонялись на джипах за хозяином вело магазина в Латруне пытаясь отнять у него велосипед. Часть маршрута идет по диким местам рядом с границей и домами родственников. Короче акуратно.
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач

Оффлайн Ilya

  • *
  • Сообщений: 2110
  • Тише едешь - дальше уедешь
исправленный трек - 1300 метров набор высоты до Мевасерет
Жизнь, даже самая плохая состоит из череды удач и неудач и не надо бояться что неудач может быть больше чем удач