Войти

Войти

Велосипед Cyclocross

Назад
  • Велосипед Cyclocross   от shvalbik 27 Окт, 2007 22:46
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уже с месяц мучаюсь вот с какой дилеммой - хочу купить велосипед типа сайклокросс (оф музар),по определенным причинам и обстоятельствам я пришел к выводу, что именно этот тип велосипеда мне подойдет. Помогите и посоветуйте, плиз, что и где купить. Вроде, после долгих поисков и сбора информации, пришел к выводу, что, к сожалению, в Израиле покупать дорого и поскольку спрос маленький, то выбор тоже маленький; можно в интернете найти очень интересные предложения. Может быть кто-то знаком с этой кухней, есть ли тут мехес и другие налоги?
    Нашел вроде неплохой вариант у Спешилайзед-Сиррус Про
    http://www.sportseason.ru/big_info.php?uid=0000000232&ps=%C2%E5%EB%EE%F1%E8%EF%E5%E4%FB%20Specialized%20%C3%E8%E1%F0%E8%E4%ED%FB%E5)
    Но смущает очень прямой руль, хотя вроде все остальное супер, но в Израиле он стоит 6000 шек, а в интернете можно найти за 1000-1200$, и модель 2005 года.
    Надеюсь, проблема понятна, плиз, помогите-научите.
    Заранее благодарен.
  • Ответ #1   от Bedolaga 27 Окт, 2007 23:43
  • Доставка вела почтой может стоить довольно дорого, плюс ты попадаешь на НДС - 15.5%. При таком раскладе сэкономить не получится (при указанных тобой цифрах)
  • Ответ #2   от omer 28 Окт, 2007 12:07
  • а в израиле гоняют психокросс?
    сиррус это не велокроссовый велосипед, это гибрид. Он тяжелее и длинее: с гибридами на спине никто не бегает, и на 50 км/ч по грязи никто на гибридах с горок не прыгает. у спеша велокроссовая модель это трикросс http://www.specialized.com/bc/SBCBkModel.jsp?sid=07Tricross. Я не уверен что в Израиле его продают.

    А можно нескромный вопрос: почему именно велокроссовый велосипед?
  • Ответ #3   от shvalbik 28 Окт, 2007 19:03
  • А можно нескромный вопрос: почему именно велокроссовый велосипед?
    Ответ прост:самому хочется квиш,но есть дети,с которыми нужно проводить время,жизни учить,по шетаху ,по лесу кататься.Поэтому я и пришел к выводу,что для меня сайклокросс будет оптимальным вариантом.Я не фанат МВК и езды по шетаху,намного больше нравится ездить по шоссе,но приходится совмещать.
    Надеюсь на активность вело-любителей,плиз,советы,предложения,модели(и  где купить подешевле)
    Заранее благодарен
  • Ответ #4   от omer 29 Окт, 2007 10:39
  • подешевле - на e-bay.

    спеш трикросс очень хороший велокроссовый вел - и по обвесу, и по колесам. Каннондейл оптимо тоже неплохой велосипед, хотя хуже обвесом (да и колесами).

    еще можно посмотреть на велосипеды Redline
  • Ответ #5   от shvalbik 30 Окт, 2007 21:49
  • В принципе,думал что ответы будут  по-активнее...В любом случае:всем спасибо!В конечном итоге абсолютно случайно был найден и куплен даже по цене,ниже официальной на американском сайте вот этот вот аппарат http://www.fujibikes.com/2007/bikes.asp?id=289&subcat=2
    Чем очень рад и даже немножечко горжусь!!!Силы и терпение были на исходе...
    Удачи на дорогах и дорожках!!!
  • Ответ #6   от Bedolaga 30 Окт, 2007 21:57
  • shvalbik, с обновкой!
  • Ответ #7   от omer 30 Окт, 2007 23:09
  • поздравляю!! вот это настоящий циклокроссовый велосипед! happy trails!
  • Ответ #8   от pashka79 31 Окт, 2007 00:39
  • с обновкой до встреч в реале  ;D
  • Ответ #9   от piersto 31 Окт, 2007 11:26
  • Поздравляю.
    Симпатичная машина!!!
    FUJI, кстати и для туризма выпускаю вот такого вот монстра.

    А для велокросса в Изр. продают ещё вот такой агрегат.

    только цена запредельная: 7900 шек.

    PS почему-то не все фотки удаётся вставить в форум. ЗАДРАЛО!!!
  • Ответ #10   от shvalbik 31 Окт, 2007 13:31
  • да,Scott хороший,но его нет в наличии,надо заказывать йиву иши,ждать месяц-два,а если самолетом-порядка 1оо$,коpoче-Fuji был наилучшим и выгоднейшим предложением.На грани отчаяния и уныния позвонил во Фридман/ноа на Шокеш 12/Т"А-а он мне и говорит:братан,не с... в компот,приходи и заберай,последний,2007 года,твой(54)размер,в упаковке,стоит сегодня 4200 шек.(вместо 5000),на сайте Fujibikes-1200$.Пол часа назад забрал!!!То,что искал и мечтал!!! :D
    Япросто в шоке от радости,и обслуживание и ваще все!!!
    Всем удачи!!!
  • Ответ #11   от omer 31 Окт, 2007 14:22
  • ха, на таком аппарате можно многое проехать!
  • Ответ #12   от pashka79 31 Окт, 2007 16:24
  • Пьер успокойся и проверь где ты ошибаешся ,у нас нет проблем с вставлением фоток
  • Ответ #13   от anatoly 31 Окт, 2007 21:05
  •   Поздравляю - отличный аппарат! И удивительно дешево для него - такой видел только вчера, но за 5700 - есть разница? Значит купленный - просто Тебя дожидался :)

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in