Войти

Войти

7.10.07 Кармель утрений

Назад
  • 7.10.07 Кармель утрений   от sanchez 06 Окт, 2007 21:27
  •  Завтра утром буду покатацо на Кармеле, стартану примерно в 8 утра, кто желает присоедениться милости просим
  • Ответ #1   от mdizengof 06 Окт, 2007 21:51
  • Передай Кармелю привет! Скажи, что я по нему соскучился!
    Но к сожалению выходные закончились...
    Со Шлеминой дочкой встретится вечером давно мечтал, поэтому  изменой  Кармелю это не считаю!
    Удачи!
  • Ответ #2   от sanchez 07 Окт, 2007 17:28
  • Вернулся чуть живой и счастливый. Ну как всегда вместо поспать после ночьной потянуло на подвиги...
    Машину оставил напротив университета. Поднялся по джиповке к антене. От туда спускался по новым, не знакомым мне абалденно красивым синглам. Сингелочки крутые, узкие в зелени. Кое где деревья, колючки преграждали путь. Местами был экстрим - камешки ступеньки разные короче хавая ло нормалит. Выехал к тому месту где сингл Антена начинался. Дальше спуск по каменюкам а ля мини гинат слаим. Мост подъёмкик вдоль ушелья и к хават сусим. Дальше Бейт Орен спуск к ханьён Агам. Потом километров с пяток чистого КК с крутым подъёмом (не помню названия) и выезд к .... Да к ШОКЕФу. Такого кайфа я не получал ни когда пронёсся его с такой скоростью в первый раз. Пару раз прыгнул повороты проходил как в кино про ДХ просто супер!!! Ну в конце зарулил на гинат слаим. Прошёл этот коварный сингл почти на одном дыхании, одна остановка там где Барба на дереве висел. Спустился на Агам Там и отдахнул, перекусил, залил в поилку воды и продолжил мимо агама. Подьём к тюрьме пару км по асфальту к цомет Дамон(там у меня сели батарейки). Скрипя зубами докатил до университы Финиш. Всю дорогу фоткал на телефон изумительные синглы, приехал домой а комп перестал его определять. Обидно но ничего ночью на рабочий солью и от туда в галерею выложу. Всё 
  • Ответ #3   от Tempo 07 Окт, 2007 17:50
  • Санчез за тобой этот маршрут для всех Кармелитов
  • Ответ #4   от mdizengof 07 Окт, 2007 20:54
  • Молодец!Действительно классно!На любимой горе есть маршруты на все вкусы!
    Советую карту Кармеля-там есть все синглы.Обозначены уровни сложности.
    на той же карте есть 30 км неповторяющийся маршрут по синглам на небольшом участке!
  • Ответ #5   от Tempo 07 Окт, 2007 21:01
  • я тоже подумываю купить карту Кармеля и Рамот Менаше
  • Ответ #6   от sanchez 08 Окт, 2007 22:13
  • Молодец!Действительно классно!На любимой горе есть маршруты на все вкусы!
    Советую карту Кармеля-там есть все синглы.Обозначены уровни сложности.
    на той же карте есть 30 км неповторяющийся маршрут по синглам на небольшом участке!
    У меня получилось 33 км
    я тоже подумываю купить карту Кармеля и Рамот Менаше
    Карту купил
  • Ответ #7   от Tempo 08 Окт, 2007 22:42
  • Пока фотки не выложишь не поверим >:D
  • Ответ #8   от sanchez 08 Окт, 2007 23:08
  • Пока фотки не выложишь не поверим >:D
    жду от bada помощи в создании акаунта в галлерее
    а пока что вот аперетивчик
  • Ответ #9   от Tempo 09 Окт, 2007 06:29
  • Ну что ж сингл этот знаком Хороший сингл

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in