ну вот хоть снова одному ехать
от Ilya 12 Июнь, 2006 14:39
ну вот хоть снова одному ехать - мне бы днём найти желаюших поехать -где нибудь от Хадеры до Гедеры Есть у нас может такие? Отзовитесь Буду рад поехать вместе днём.
Ответ #1
от piersto 12 Июнь, 2006 18:47
Я твой тел. записал. Если что, буду звонить. Хотя в ближайшее время у меня много работы, так что не знаю когда ещё получится прокатиться вместе.
Ответ #2
от Ilya 12 Июнь, 2006 19:31
Признателен Пиер а ещо кто нибудь есть? я сегодня один ездил Гиват Шмуель -Яффо через Петах Тикву и Ридинг туда и обратно. 40 км Одному скучно