-
Ответ #45
от RomKaz 30 Июнь, 2015 18:36
-
У меня с прошлого сентября с сука синим особые счеты.... Алекс помнит 
Не только Алекс
НО Главное чтоб ты помнил...
-
Ответ #46
от koka 30 Июнь, 2015 23:07
-
...выгулял собачку, размялся и только - младший захотели после футбола "спать", а жаль программа была куда насыщенней

дык не в последний раз
-
Ответ #47
от uniqs 01 Июль, 2015 00:30
-
Было не просто хорошо, а очень хорошо, включая, разумеется, и основную часть (ту, что без велосипеда). Отдельное большое спасибо организаторам - Мише, Артему и Роме, и Диме Репкину - за тренировку техники и за интересные истории. И всей компании за прекрасно проведенный вечер.
Такие встречи надо повторять.
-
Ответ #48
от @RT 01 Июль, 2015 00:41
-
Какой вечер! Ах, какой вечер!!
Спасибо всем за замечательную компанию
Мише за то, что не забыл и организовал
Данику за резвый синий
Диме за техничный зелёный и за интереснейший экскурс в мир большого спорта

.
Было просто СУПЕР!!
-
Ответ #49
от koka 01 Июль, 2015 08:32
-
...был-бы рад "закрепить закреплённое" пока не выветрилось, мож на сегодня кто есть
-
Ответ #50
от RomKaz 01 Июль, 2015 08:46
-
Большое спасибо всем за компанию.
Отдельное спасибо Мишуну и Артему за организацию
Диме Репкину за инструктаж и за интересные рассказы.
Про выбор линий на свичбеках для меня было откровением свыше.
А "заезд на ступеньку" и "съезд со стенки" это вообще что-то нереальное, до сих пор не верится что я оттуда съехал, надо будет при свете дня посмотреть поужасаться.
Очень жалко что подобные встречи редки до безобразия.
-
Ответ #51
от Miraj 01 Июль, 2015 09:20
-
Всем спасибо за компанию. Миша и Артем молодцы, организовали замечательный вечер! Дима респект за короткий но насыщенный и необходимый курс. Спасибо Косте (надеюсь не ошибся с именем) за то, что не терял время и запечатлил происходящее. Надеюсь что будет продолжение...
-
Ответ #52
от AlexOf 01 Июль, 2015 10:46
-
Очень жалко что подобные встречи редки до безобразия.
-
Ответ #53
от RomKaz 01 Июль, 2015 11:03
-
-
Ответ #54
от koka 01 Июль, 2015 11:21
-
......с фото документированием процесса чОта очень слабо, столько было прожекторов, столько сюжетов - и где оно всё

однозначно, надо повторить
-
Ответ #55
от SergeyN 01 Июль, 2015 11:28
-
было супер
Диме огромный респект за урок
Артему что организовал все это
Мишуну - что организовал и вывез меня в центр
Все спасибо за компанию
Теперь надо все это закреплять пока не будем делать с закрытыми глазами
-
Ответ #56
от RomKaz 01 Июль, 2015 11:34
-
Теперь надо все это закреплять пока не будем делать с закрытыми глазами
А там надо было с открытыми глазами съезжать?
-
Ответ #57
от Mishun 01 Июль, 2015 12:56
-
Из личного опыта. Не торопитесь с повторением курса/урока. Полученная информация должна сделать полный цикл голова-тело-голова. Посторайтесь на покатушках снизить скорость, но сделать правильно. Приобретя уверенность получите скорость и легкость.
К сожалению, не могу часто выезжать в центр, но в центре, как я убедился, есть достаточно достойных велосепидистов для поддержания традиции.
Всем большое спасибо за приятное и полезное времяпрепровождение.
PS. Саше респект за боевое крещение, которое он прошел с честью вчера вечером.