Тогда ,если можно, через тебя организовать обмен денег на товар. Спасибо
Ответ #6
от STAS 20 Март, 2014 13:59
Нет проблем. Нужно только с Леней пересечься в общем звоните
Ответ #7
от STAS 20 Март, 2014 21:40
sgoldfel, Точно реши будешь ли ты брать и как это сделать чтобы передать, просто звонят Израильтяне и я пока говорю что продано, я на яд2 тоже выставлял
sgoldfel, Точно реши будешь ли ты брать и как это сделать чтобы передать, просто звонят Израильтяне и я пока говорю что продано, я на яд2 тоже выставлял
Точно беру ! Пошлю сообщение Леониду.Попрошу забрать у тебя.Деньги могу прямо на счет перевести . Спасибо
Феликс
Ответ #9
от STAS 20 Март, 2014 21:58
Отлично, договорились. Дай знать как будет что-то известно
Ответ #10
от leonid61 23 Март, 2014 13:36
Ошибочка, однако, вышла. Оказывается, я имел в виду другого Стаса. На форуме есть STAS, и есть Стас, и это, как ни странно, 2 разных человека. Но будем надеяться, что еще не все потеряно. STAS, позвони мне, посмотрим, где и как мы можем пересечься.