Подшипник 15х26х7 мм
от Dima28 21 Окт., 2013 11:43
задняя втулка (ось 142*12) моего Stumpjumperа приказала долго жить при разборе выяснелось что полетел подшипник и в Израиле таких просто нет (я не нашел и Ор Таль тоже) я заказал С ebay и теперь надо ждать может у кого завалялось? или знает где есть , поближе?