Форум velik.org
Велосипед и все что с ним связано => Отчеты о пройденных путешествиях => Тема начата: jazz от 24 Марта 2007, 17:54:48
-
Погоду обещали сегодня не самуйу подходящуйу для активного спорта, но всё же решил отораваьтся как следует. Как оказалось пзже, погода была просто супер! Не холодно не жарко, на подъёмах - облочко и тень, на спусках чистое небо и солнышко :).
наматал:
47.5 км
1100м сумарный подъём
12.1 км/ч - среднйайа скорость
43 км/ч - макс. скорость
6% средний подъём
24% максимальный подъём (очень тяжело!!)
3:54 - время похода (нетто)
мясо

обед (не только традиционный чай!)



панорама Хайфы и Краёт!

Хайфа (можно разглядеть слева Хаевский Университет!)
-
Фотки класс!
Только вот и читать тебя тоже хотелось бы ;)
ЗЫ: А чего ты кстати сумки на багажник не используешь? Или как Володя хотя бы с одной стороны?
-
Только вот и читать тебя тоже хотелось бы
Цель сего похода, как и всех остольных (которые я прошол или пройду в будущем сам) изучить как можно больше дорог в окресностях Кармиеля. Перед сном разглядывайу карту, запоминайу области возможных вариантов похода. И так каждый поход открывает для меня новые дороги, и медленно но верно соединяется в одно большое единое целое! Так називаемим експлорингом занимайусь.
По мере раскрутки событий я выберайу направления. Не редко приходется возвращатся, так как дорога приходит в тупик. В таких местах джаз любит практиковать чаепитие. Там спокойно, никто туда не суётся (там тупик! чего туда ехать?).
Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
А чего ты кстати сумки на багажник не используешь
На спусках прыгайу! дропы, шмопы, банихопы...
-
Джаз- в пятницу кружек логичный сможеш организовать километров 35?
-
Джаз- в пятницу кружек логичный сможеш организовать километров 35?
Однозноачно - нет, примерно - да, ещё надо хотябы 1-2 раза мне прокатиться что бы полну картину получить. 35 км это не мало, места там не огромные.
-
Ну 25-29?
-
Можно сделать такой кружок:
Кармиель - начяло, едим в Мисгав по шетаху, там едем по Дерех аНоф Яар Шегев, потом переезжаем дорогу, опадаем на западнуйу часть ишув Яад, обьезжаем его, возвращяемся к Кармиелю, перед подьёмом в Кармиель - Нахаль хилзаон, виезжаем с другой стороны кармиеля, и по Кармиелю возвращяемся к машинам.
Какой километраж плучется я не знайу но будет не меньше 30.
Сегодня я ехал по Дерех аНоф Яар Шегев в Мисгав, а потом из мисгава вернулся назад по нахаль Шегев. это "под" Дерех аНофом.
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Сумарный подьём будет большой! смотри на мой результаты сегоднешние!
-
А сколько езды по кармиелю в км?
-
4-10 зависит как ехать, окружным путём, или через город напрямик