Форум velik.org
Барахолка => Продайка => Тема начата: bad от 03 Ноября 2010, 11:06:48
-
В связи с острым приступом шидругитиса продается сабж в количестве 2 штук (Мой и 79Хитреца). В комплекте прибор, пульсометр , держалка на руль , краткое объяснение что с этим всем делать и топокарты или карты дорог . Обоим приборам около года . Использовались раз в неделю причем не в каждую неделю. Цена 1400 шушликов за штуку. Новый такой стоит 2380шек + 150$ за карты.
Линк на сайт производителя (https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=10885&ra=true#edge705)
(https://static.garmincdn.com/en/products/010-00555-20/g/cf-md.jpg)
-
с теми самыми топо - картами израиля ? ;)
я эти (https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=87582) карты имел ввиду если что
-
Именно ими ;D
-
ну ты крут. неужто купил ? (сорри за флуд, если что ).
-
если что, то моя супруга пользуется таким прибором последние 3 месяца. Прибор офигительный, гораздо лучше модели 305. В отличие от Поларов моделей ф11 и 725х, работает со стандартным железом. Батарейки хватает надолго и экран видно днем.
-
о, еще к одному приклеелось «если что» :)
-
гораздо лучше модели 305.
А чем гораздо лучше, ну помимо карт.
-
лучше:
работает быстрее
экран больше
цветной и экран видно под солнцем (калифорнийским; в Израиле солнца больше, но опыта с гармином у меня в израиле нету)
более удобный интерфейс (через джойстик)
-
Если еще актуально, сколько у него вэйпоинтов, по сайту 100, не маловато ли. И что с батареей, понятно, что литий, но какая (модель, номер...), чтоб заменить если что (ну и запасную тоже иметь), или она не заменяется?
-
Yarik
Актуально.
100 вайпоинтов это вполне достаточно.
Батарея встроенная и на лету не меняется. Гпс хватает на минимум 12 часов с включенной подсветкой.
-
Опа. Может и я успею? В ноябре то я тему зевнул - не до того было :)