Форум velik.org
Барахолка => Продайка => Тема начата: dimak78 от 17 Октября 2010, 07:07:07
-
Педали Crank Brothers новые
250 шах
crank brothers smarty custom for specialized pedals
-
поидее интересует но тут вопрос ...
езжу сейчас на самих простых шимано с клитами паника . очень радует на педальках возможность напрячь/расслабить пружину. вопрос как у братанов ето работает , также или нет ? легко выстегнуться можно и под любым углом ??
спасибо
-
Честно не знаю ни разу не пользовался ;D
-
Shufel
У братишек коленкиных ничего не настраивается. Единственно что можно это поставить клит в двух положениях либо на 15градусов либо на 30 градусов. У шимано угол выстегивания чуть меньше 10 градусов и зависит от натяга пружины.
Ногу держат идеально , при исправном клите самопроизвольно не отстегиваются. Встегиваются и выстегиваются легко в любых говнах грязи. Подходят только для достаточно опытных , преданных любителей клитов. Сам клит латунный и стирается гораздо быстрее чем стальные шимановские. Сменный клит можно купить в Мацмане но не всегда он там есть. Иногда приходится пару недель обождать.
-
BAD
Thanx a Lot :)