Форум velik.org
Общий => Собственно Офтопик => Тема начата: mels от 22 Апреля 2010, 21:27:18
-
Вот и я себе скакуна для асфальта подобрал :). Рама и вилка карбон, модель Man Machine 2008 года, обвес Shimano 105. Прокатился из магазина домой, потом с Эрнестом и Анатолием дали чисто символический кружок. Кони рвутся в бой ;D. Цена 7700 ш.
-
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Катать вам дружно не перекатать!!!
-
Ух-х-х! Поздравляю! Теперь будет на чем За соблюдением скоростного режима подрастающим поколением следить...
-
Поздравляю !!!
-
Титхадэш :)
-
Поздравляю!
Как то раз выехали мы на асфальт, под прямым углом, разумеется, что бы покинуть его поскорее. И проносящаяся в этот момент шоссейная банда ласково обозвала нас бульдозерами. Ну а мы им ничего придумать не успели в ответ, как их и след постыл. :)
К чему это я? ??? А! Вот! Надеюсь встретимся ещё не раз и не только под углом в 90 градусов. ;D
-
Вах, какие кони! Поздравляю!
-
Спасибо исем за поздравления :)! А обзываться пустое дело, ещё обязательно покатаемся вместе ;)
-
mels
Поздравляю !!!
-
правильный инструмент героя асфальта!
-
Поздравляю!
Сдается мне что вы с Эрнестом забудете про шетах,
после такого (скорость и адреналин).
-
А я, наоборот, думаю, что после того, как они по-настоящему научатся по квишу рассекать - уйдут в кросскантри. Только не туда, где дорожки-тропинки с таким примерно профилем, а туда, где спорт - марафоны и прочее.
-
даешь Израель за 12 часов ;D
А если серьезно то очень рад за вас
шетах это здорово ,но квиш, да на правильных велах по моему круче. :)
-
Угу, кто круче - слон или кит?
-
поздравляю!
-
Красивый конь! Поздравляю!!!
-
Спасибо всем за поздравления! :) ;D