Форум velik.org
Велосипед и все что с ним связано => Навигация => Тема начата: Qavai от 28 Февраля 2010, 17:14:18
-
Вот здесь указал знаком вопроса, можно сократить? Или придётся идти вокруг через север?
(http://lh3.ggpht.com/_01UtsiSZFp4/S4qH4nn6wgI/AAAAAAAAAmM/_mn2OyJP5ZY/s800/neve-ativ_road.jpg)
-
Если правильно помню это место то там не сократишь. Там ворота , которые всегда закрыты. Объехать можно только с востока.
-
По этой дороге можно ехать/идти только получив резрешение от армии. Если разрешение получишь, то и ворота будут открыты.
Хотя на щёт ворот не уверен.. Возможно Бэд прав. Но есть проход где то в заборе.. не много восточнее указанного места. И тоже ворота.
Должна быть где то запись .. нужно покапаться в архивах ..
-
Ладно, вопрос по "разрешение от армии" оставим на потом. Я о физической возможности спрашиваю (-:
То есть. придётся объезжать с востока, понятно. Хорошо.
-------
Тогда, чтобы не плодить темы, следующий вопрос (-:
(http://lh6.ggpht.com/_01UtsiSZFp4/S4qh7Ch3jmI/AAAAAAAAAmU/T9VdQVd1HAk/s800/majdal-al-shams.jpg)
Вот здесь спуск физически проходимый? С велом?
Вот ссылка где-то на вершине этого места http://www.panoramio.com/photo/24811321 (http://www.panoramio.com/photo/24811321)
Или придётся спускаться по шоссе через Майдал-Аль-Шамс ?
-
И следующий вопрос по следующему месту (-:
(http://lh4.ggpht.com/_01UtsiSZFp4/S4qmDSNY9WI/AAAAAAAAAmc/ksemORqHrUA/s912/maidal-al-shams2.jpg)
Здесь синий трек проходит не по шоссе, а как-то странно. Отчего так? Там реально какая-то тропка или просто ошиблись? Я ничего там не вижу, никакой тропки.
В этом месте лучше ехать по шоссе, как сиреневый трек или всё же по синему треку какая-то волшебная тропка, которую стоит посетить? (-: