Форум velik.org
Общий => Собственно Офтопик => Тема начата: tenshi от 22 Февраля 2010, 22:23:54
-
Кто нибудь будет на этих соревнованиях?
-
Это что за зверь?
-
соревнования между универами и михлялот
там есть и горные велики крос кантри
-
:-\ Даже во времена своего хронического посищения михляли с понтом дела на лице, что учюсь, о таких не слыхал...
tenshi Прикрепи ссылочку к этому делу ПЛЗ
-
:-\ Даже во времена своего хронического посищения михляли с понтом дела на лице, что учюсь, о таких не слыхал...
tenshi Прикрепи ссылочку к этому делу ПЛЗ
http://www.asa.org.il/ (http://www.asa.org.il/)
-
Интересно-странная организация :-\
В бегущий строке бежит объява о летних соревнованиях в июне месяце, а зимние (о том что ты спрагиваешь) надо покапаться, чтоб найти.
Об оплате и обязаловке, что надо останавливатся в гостинице Исротель говорится, а вот, что есть соревнования на великах... молчат как партизаны
Но больше всего мне понравилась закладка ארכיב
-
соревнования закончились
правила: команда девушек состоит из 3 , и берут суммарное время первых двух, у парней 4 это команда и берут время первых трех, надо ехат три дня подряд, выигрывает та команда у которой за три дня сумарное время самое маленькое
8.3.10 до старта ехать на вел 5.3км, нам надо было делать "акафат икерут-круг для ознакомления " чтоб посмотреть на маршрут а это еще 5.3км, всего парням надо 4 круга на соревнованиях а нам 3,
ну что сказать вывод с прошлого года остался тем же-- не делать акафат икерут так как это трата сил и времени при температуре 34С!!!
после акафат икерут уже не было сил не куда ехать :) маршрут был противный (Нахаль Родед)- сначала подьем по мелким камням из за которых приходилось вдвое больше работать так как пол колеса уходила в эти камни с песком, потом очень затежной подьем по хребту горы с ужасным боковым ветром, а на последок, маленький подьем с ямами и под таким углом что идти нельзя, а потом кайф спуск на км 2 по глубокому
старт был в 9:30, 34С жары,
старт был метров 30 на спуск по глубокому песку, прямо на старте меня умудрились переввернуть, чуть выпуталась с велика ,было потеряно пару мин, но это мне не помешало догнать нашого "проводника" ( это парень с нашей сборной который должен был вести или меня или Вику смотря кто из нас быстрей поедит)
ну первый круг кое как проехала, второй пошел лучше а третьй уже на одном дыхание проехала, 15.9км 300м, за 1.02ч
9.3.10 до старта ехать 8км в горку,
на акафат икерут я уже не поехала дураков после вчерашнего нет :) жара 40С ( парни наши все поехали и потом расказали что нас ожидает:) )
один круг 8км, 180м высоты,
всего парням надо 2 круга на соревнованиях и нам тоже 2 но из за жары нам снизили до одного круга:) повезло
старт был как обычно в 9:30 , старт был на подьем, потом немного спуск а потом подьем по такому глубокому песку что ужас , когда впереди был виден подьем по сингелу мне стало легче что угодно только не этот песок!!!
сингел на подьем не легкий так как было куда падать а потом начался спуск по широкой дороге но по глубокому песку с камнями, было не очень приятно так как передо мной полетели двое и меня хорошо притормазили , повезло что я держала дестанцию
а финиш был на подьем ужас!!!!
10.3.10 до старта ехать на вел 5км в горку,
круг сегодня был 6 км , надо было всем делать 2 круга,
как обычно сначала был подьем по песку с камнями потом просто подьем а потом сингел над обрывом
мужская категория: 1 место : Технион, 2 Бен гурион 3 Рупин
женская категория: 1 место ТЕль авив, 2 Технион, 3 Тель хай
у парней был Шломи Хеими соперник- это чемпион Израеля а у нас Ярден Голан
но у Тесниона есть приемусчество : мы приежаем все вместе , сразу после всех професионалов а у остальных универов есть один крутой а остальные чуть приползают :)
вечер до- обсуждаем кто куда за кем едит:)
(http://i761.photobucket.com/albums/xx258/pic1313/EilatASA/IMG_1397.jpg)
по дороге на старт
(http://i761.photobucket.com/albums/xx258/pic1313/EilatASA/DSC04557.jpg)
на маршруте
(http://i761.photobucket.com/albums/xx258/pic1313/EilatASA/DSC04598.jpg)
финиш
(http://i761.photobucket.com/albums/xx258/pic1313/EilatASA/P1020118.jpg)
Шломи Хеими
(http://i761.photobucket.com/albums/xx258/pic1313/EilatASA/DSC04596.jpg)
наша сборная
(http://i761.photobucket.com/albums/xx258/pic1313/EilatASA/P1020047.jpg)
(http://i761.photobucket.com/albums/xx258/pic1313/EilatASA/IMG_1546.jpg)
-
:angel8: Поздравляю! Технион рулит! :)
-
МОЛОДЦЫ!!!
-
Молодцы , приятно видеть сплоченную серьезную команду
-
Кросавчеги. Молодцы! :) Красиво смотритесь.
-
Tenshi, форум может гордиться тобой 8) Круто!
-
МОЛОДЦЫ !!!
-
יפה