Форум velik.org
Общий => Флейм (Курилка) => Тема начата: anatoly от 09 Января 2010, 15:58:00
-
Кто из центра будет кататься с Антоном и сможет забрать у него сидушку для меня и передать ему полсотни?
-
скорее всего я в ближайшую суботу. но это не 100%.
-
anatoly приезжай в Адулем в субботу. Отдам лично в руки. :)
-
Годится, точка В - это заправка Паз на углу 38 и 375 квишей. В районе 9 утра покручусь там, но мой маршрут несколько другой: пересечение 3 и 44( цомет Нахшон ), цомет Шимшон, цомет азка,цомет Раам, цомет Нахшон. Колечко из 55 км отличного асфальта, как раз для такого лентяя как я.
-
мой маршрут несколько другой: пересечение 3 и 44( цомет Нахшон ), цомет Шимшон, цомет азка,цомет Раам, цомет Нахшон. Колечко из 55 км отличного асфальта, как раз для такого лентяя как я.
А! Так вот где тебя носит! И как там с профилем? Я побоялся - кручу КС-Модиин-Латрун-Реем -Ашкелон-К.Гат и домой... - почти ровно...э
-
Как, как - по прежнему часть подъемов - пехом, если на шоссере, и стоя - если на меридке. Хвастать нечем. Впрочем и подъем к Модиину - тоже стоя, если на шоссере. Так что если Твое колечко - почти ровно то мне есть чему завидовать :) А пока основное место - парк Аяркон после работы да колечко у Суперленда, когда там песка не слишком много.
-
Так что если Твое колечко - почти ровно то мне есть чему завидовать :)
Нечему завидовать. С кактусами поведешься - и не того наберешься...
Не худею пока - и на том спасибо...