Форум velik.org
Велосипед и все что с ним связано => Железо => Тема начата: Manevich от 25 Декабря 2009, 16:25:00
-
Я, наверное, первый на форуме, кто умудрился сломать эти замечательные педали. Сломалась одна из пружин. Очевидно по причине удара носком ботинка о камень. С ногой всё в порядке, с ботинком - ещё лучше, а почему-то не могу пристегнуться. Гляжу, а там пружине кердык! И что-то я в сомнениях, что реально эту пружинку заменить.
Короче, господа коллеги! Куплю (приму в подарок ;D) левую педаль данной модели. Ну, мало ли? Вдруг ещё "инвалиды" с одной педалью имеются? :evil6:
-
Manevich, а может к явуану обратится? Они может и починят.
-
Manevich, а может к явуану обратится? Они может и починят.
Разумеется, педальку в магазин я понесу (может быть даже по гарантии что-то выйдет), но пока вместо неё что-то поставить надобно.
-
Это прекрасная возможность перейти на флеты и понять наконец что это наше всё
-
Правильно Темпо говорит- клиты это происки маркетологов!
Я это давно понял.И перешол на туклипсы!Дешево и сердито!
Правда ремешки приходится часто менять!Вот где бы кожанные достать?
-
завтра в мааните про
маструстируешь ;D
-
Tак как ремешки порвались-пользуюсь веревочками :-[
-
Правильно Темпо говорит- клиты это происки маркетологов!
Я это давно понял.И перешол на туклипсы!Дешево и сердито!
Правда ремешки приходится часто менять!Вот где бы кожанные достать?
я катаюсь на флетах с азиконом - мамлиц бэхом. класно держат , я даже однажды на велике дамой заехал на 3-ий этаж :)
-
Всех вас флудерастов к Боре Моисееву на перевоспитание.
-
флЕТерастов
-
Я не поленюсь- найду на ХаРим мужик про азиконы писал!
http://www.harim.co.il/Article.asp?ID=77 (http://www.harim.co.il/Article.asp?ID=77)
(http://www.harim.co.il/img/par315.jpg)
Акын зазря не болтает!
Из личного опыта небольшой "тип"-на азиконах делают надрезы.В случае падения при резкой нагрузке азиконы рвутся
и нога высвобождается.В народе такие азиконы называют "паника"Сделать правильные надрезы нелегко!
Но все приходит с опытом!
-
Уроды! Куда я попал?! С кем я связался?! :evil6:
-
А еще можно привязать руки к рулю (если Эргоны стоят)
-
Про азиконы - не шутка. Те, что катаются на старых/убитых, а порой и краденных :'( :'( :'( велах в мазазин/мастерскую не пойдут - они сами что нибудь изобретут. В районе, к примеру, Шхунат а-Тиква, я там как то прожил пару месяцев, каких только вело- извращений не наблюдал :) :) :). При порвавшемся ремешке туклипса - вполне замена на доехать до дома/магазина. При вынужденной езде на скользкой педали и/или в рабочей обуви с толстой подошвой - башмак в туклипс не влезает, и толстый азикон, подмотанный изолентой или с надетой трубочкой, вполне справляется с задачей. Надрез - шутка, при диагональном креплении ремешка движение то же самое - пятки врозь - и нога свободна.
При панике - любой азикон порвут :)
А как в том квартале крали велы - Хичкок отдыхает. :'( :'( :'(
-
при необходимости подвеска впп превращается в хардтейл с помощью двух азиконов (на фср не пройдет, там рычажность иная).
-
при необходимости подвеска впп превращается в хардтейл с помощью двух азиконов (на фср не пройдет, там рычажность иная).
не проще закрыть аморты? :D
-
Фсё! Проблема разрешилась! Импортёр (DAA) отремонтировал (по-моему, заменил пружины) и даже денег не взял. Наверное, сильно удивился! ;D