Форум velik.org
		Велосипед и все что с ним связано => Для начинающих => Тема начата: Banzay от 08 Сентября 2009, 18:04:04
		
			
			- 
				На днях махнул своего красного монстра Pegeut на серебристенького прошлогоднего Specialize HR XC Sport Disk.  :36_1_33: Теперь надо бы обкатать обновку. Я уже записался на 20/09 на http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=5054.0 (http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=5054.0) но то аж через 2 недели! Вот если бы на ближайшие выходные (11-12/09) кто-нибудь организовал выгулку новичков, то я с удовольствием бы присоединился  ;)
			
- 
				Я с семьёй собираюсь в ближайшую субботу проехать этот маршрут (http://www.velik.org/index.php?option=com_smf&Itemid=92&topic=4916.0), где-то 55-60 км, в темпе моей супруги (не быстро). Если подходит - присоединяйся.
 
 Поздравляю с приобретением  :)
- 
				Пока что, больше 43 км не ездил, но надеюсь, дополнительные 15-20 км меня не убьют. Время и место теже?
 
 Спасибо!
- 
				Место - да, время - если тебе удобно, то можно и пораньше. Тебе далеко добираться?
			
- 
				Не! Раньше не надо. Я с Ор-Акивы пока доеду... И так посреди ночи вставать  :)
 
 А как там со стоянкой?
- 
				Стоянка есть напротив входа в парк, бесплатная и по утрам пустая. На карте слева и чуть вверх от маленького озерца. На счёт времени договорились - стартуем в 7:00 :)
			
- 
				Отлично!  :D Еще вопрос: предпологается ли на маршруте перекус/чаепитие? Что нужно взять с собой кроме перечисленного?
			
- 
				Да, перекус делаем возле истока Аяркона. А вот чайника и газии у меня нет. На поесть берём бутерброты и разные сушёные сладости.
			
- 
				АХ-х-х,
 жалко - буду на севере.
 Прийдется кататься около Кинерета...
- 
				А вот чайника и газии у меня нет.
 
 Я возьму
- 
				Отлично!  :)
			
- 
				Спасибо всем за отличный маршрут! У меня на компе получился рекорд - 52.18 км. Вел обкатан. Можно продолжать! :laugh: Вот (http://www.flickr.com/photos/37026339@N04/sets/72157622347444414) несколько фоток.