Форум velik.org
		Велосипед и все что с ним связано => Для начинающих => Тема начата: Tempo от 12 Октября 2007, 19:37:35
		
			
			- 
				Дата В субботу 20.10.07 вытаскиваю жену на "семейник".
 Маршрут дерех "Ноф Кармель".
 Сложность Плоский маршрут на высоте птичьего полета с шикарными видами сбоку (уровня "вокруг Тивона +").
 Кто сделал Тивон проедет и там (жена всю неделю будет "готовиться" ходить на беговой дорожке Вы можете два раза за эту неделю пробежаться 1.5 км или проехаться 5-8 км и будете готовы).
 Место Встреча на ханьоне Яараним.
 Время   в 7.30.
 Будут желающие приезжайте.
 До 7.45 ждем а потом уезжаем.
 Как едем Поедем медленно - сделаем фоток много полюбуемся ландшафтами (давно мечтал, а то все носимся там, как угорелые, ни сфоткаться  ни видами насладиться времени нет).
 Экипировка исправный велосипед, каска, запаска, вода (3 л. на каждого).
 
 П.С.
 Думаю сделать Яараним - Мухрака - Яараним (если хватит сил). :)
 
 П.П.С.
 Этот маршрут не отменяет пятницу, в пятницу еду за "лошадиной дозой" как обычно.
- 
				Если всё сложится, присоединимся.
 Сколько хоть камаш?
 Да, и скажи, но только честно, есть шанс выжить?
 Вокруг Тивона" ты Тамару видел.  :36_1_4:
- 
				Километраж около 28-30
 Там все проще - есть тень и  ветерок !
 Маршрут очень простой в плане ориентировки все время прямо - если кто отстал и не смог закончить просто возвращается назад по прямой
- 
				Маленькое уточнение - "все время прямо" для каждого свое.
			
- 
				Маленькое уточнение, "все время прямо" для каждого свое.
 
 Это мне напомнило, как мой отец с сотрудниками ездили в командировку в Польшу. Остановились, чтобы спросить как доехать в какое-то место. Им отвечают: "Целый час прямо". Ну они едут-едут и опять спрашивают, а им снова: "Целый час прямо". Едут еще довольно долго и решили снова спросить, а им в ответ: "Целый час прямо".
 Короче, оказалось, что это означает "все время прямо"  ;D
- 
				Так будет маршрут, или таки Марк соблазнил-переманил? К нему мне рановато, пожалуй... А так я бы, постарался насчет очков...
			
- 
				Я разве что-то писал что маршрут отменен?
 Следите за темой - все без изменений
 
- 
				Место Встреча на ханьоне Яараним 
 Карту бы с точкой, или описание словесное....
 
 В каком это хоть городе?
- 
				Сорри, ты прав.
 Вот карта старта:
 
- 
				Странник + 3
			
- 
				Если ничего не изменилось?
 
 Так и не понял где находится заправка.
 
- 
				Ничего не изменилось.
 Старт со стоянки Яаараним.
 Для тех, кто едет со стороны Йокнеама, ТА, Хадеры, Нацрата - ехать до  Цомет Ягур.
 На цомете Ягур повернуть налево. Далее прямо (две привязки слева большой супер Стоп Маркет. Далее справа бензозаправка (Сонол). После бензозаправки ехать еще километр и будет на первом рамзоре (на мосту) налево увидите шилут Налево на Исфию. После того, как повернете налево, долго и нудно ехать прямо-вверх по серпантину никуда не сворачивая, пока на определенном месте не увидите поворот налево без рамзора. Привязка - все время едете вдоль стен справа пропасть, а слева гора, а на повороте слева гора исчезает и видны стоянки и будка заброшенной кассы
 Мой моб. для связи 0508213770.
 
 7.30 - сбор.
 7.45 - старт.
 Никого не ждем.
 Если что-то случилось по дороге звоните - 0508213770.
- 
				Вернулись Помылись Пельменей наелись
 Сделали 30 км в спокойном вдумчивом темпе
 Встерча с группой Марка внесла разнообразие - уже две группы от форума на одном маслуле -РАстем!
- 
				Огромное спасибо за компанию! Виды - прелесть! (не глядя на дымку).
			
- 
				А мы только что приехали.
 Удовольствие выше крыши.
 Спасибо Темпо, вытерпел нас.
 Ждём следующих маршрутов, ну и фотографий с этого.
 Всем спасибо.
- 
				Вот фотки не все (Странник, если тебе нужны оригиналы то скинь мне инфу про твой фтп в личку)
 Растет достойная смена Алону 14 лет, а он прыгает на каждой кочке и летает на спусках.
 Думаю что наш форум его через год полтора не увидит. Он уйдет в лигу подростков экстремалов, которым скучно будет на наших маршрутах.
 Ссылка на фото (уменьшил размеры, чтобы проще грузить было с аплодом у нас все еще проблемы в Израиле).
 
 http://picasaweb.google.com/adenzon/KArmel201007