Войти

Войти

АвторТема: Вкратце о сегодняшней (23.12.2011) Манаре  (Прочитано 528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн michaels

  • oS4 49o62So
  • *
  • Сообщений: 2878
  • ditch witch
Несколько впечатлений от сегодняшнего посещения Манары мной и Шурой:
1. В двух словах – Манара рулит  :headbang:!

2. Пришел к выводу - чтобы начать получать фан от Манары, надо еще много тренироваться (и, может быть, даунхилльный велик  ;)). Адреналина было сверх крыши, но все время спускались в режиме “выживания”, изредка чуть отпуская тормоза на зремучих участеах. Бейт-Кешет, на котором я получил море удовольствия в прошлую субботу – по сравнению с Манарой просто дерех Ноф Кармель.

3. Сегодня на Манаре собралась вся ДХ братия севева Каспи, и не только. Был представлен весь рынок ДХ великов и даже эксклюзивные модели. Такое количество рйдеров, вместе с немалым количеством отдыхающих в этот праздничный (Ханука все таки) день вызвало длинные очереди и долгое ожидание на подъемник. За 3.5 часа мы успели сделать всего 4 рана.

4. За две недели без дождя дардерет дает себя знать. Катали с середины, наверх совались только самые перцы. На Ред-Булле нижняя секция превратилась в мясорубку и нам было совсем не до кикеров, поэтому остальные спуски были по Сарути. Но и там дардерет меня коварно подстерегла на повороте перед небольшим но крутым спуском. Переднее колесо ушло, вел остался лежать сверху а я сделал два кувырка по камням. Защита  сработала, но фотоаппарат сильно повредился (не знаю если можно починить  :-\). Шура разок грохнулся на берме и еще разок эффектно подскользнулся на “шипуа цад”  Отделались без царапины. Следующий раз надо ехать после дождя.

Несколько фоток что успел сделать пока фотик был цел
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 19:14:23 от michaels »