Войти

Войти

АвторТема: Начался прием заявок на участие в конкурсе "Путь 2008"  (Прочитано 909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн isakov

  • *
  • Сообщений: 8
Вы прошли в этом году интересный поход, за поход вы проехали на велосипеде больше четырех дней.  Тогда ждем от Вас заявку на участие в конкурсе Путь 2008!  Подать заявку можно либо на странице http://www.veloway.ru/zayav.asp, либо, если ваш отчет уже добавлен в библиотеку отчетов, то напрямую из библиотеки http://www.veloway.ru/biblio/poxods.asp. Прием заявок продлится до 18.01.2009, так что время написать отчет еще есть.

Оффлайн isakov

  • *
  • Сообщений: 8
Началось общее интернет-голосование на конкурсе велопоходов Путь 2008! В этом году в конкурсе участвует 71 команда, в этих командах – представители 7 стран мира. Выбрать самый интересный поход, конечно, непросто – в этом году в конкурсе принимает участие много сложных и интересных походов, каждый из которых достоин стать победителем. Походы разные – скоростные, с пробегами по 200 км в день, зимние, пустынные, велопоходы с перевалами 1Б и сплавом по рекам, первопроходы по странам, ранее не посещавшимся русскоязычными велопутешественниками, высотные велопоходы с перевалами высотой по 5000 метров, ну и, разумеется, классические велопоходы по Памиру, Кавказу, Тянь-Шаню, .. – все это участники конкурса Путь 2008. Хитом этого сезона стал Тянь-Шань: 10 участников конкурса прошли сложные походы по этому району.

Читайте отчеты, для этого есть еще достаточно времени. До завершения голосования осталось 27 дней. Не забудьте проголосовать за те путешествия, которые понравились вам. Страница голосования: http://www.veloway.ru/gmnotch.asp