Общий > Собственно Офтопик

Аквалангисты Velik.org - объединяйтесь!

(1/33) > >>

biker29:
  В теме о веломаршруте, как-то неожиданно (но очень гармонично) вдруг всплыла тема о подводном плавании.Причем,в довольно узком,специфическом, я бы сказал, аспекте(дыхание газовыми коктейлями в различных концентрациях в зависимости от глубины погружения - тема требующая серьёзных теоретических и практических знаний).Как стало понятно(из короткого обсуждения) наши форумчане такими знаниями обладают.Погружение на 57 метров, само по себе достаточно серьёзное и опасное мероприятие,а уж дыхание на этой глубине ОБЫЧНЫМ ВОЗДУХОМ....(как говорили на Украине "цэ вжэ вобшэ"... Вобщим,предлагаю всем любителям подводного плавания собираться здесь и обсуждать свои погружения,организовывать совместные(по опыту покатушек) ныряния и т.д. 
З.Ы. Думаю,уважаемая администрация против не будет.Здесь никто никому мешать не будет.
По статистике, среди подводников в бывшем Советском Союзе,был довольно большой процент альпинистов.Почему же тогда горный велосипед не может гармонично сочетаться с подводным плаванием? :)


Администрация  за
bad

IgorSk:

--- Цитата: biker29 от 27 Январь 2010, 14:39:42 ---Почему же тогда горный велосипед не может гармонично сочетаться с подводным плаванием? :)
--- Конец цитаты ---


Почему же не может? Вполне даже: :)

biker29:
Игорь! :36_2_25: :36_2_25: :36_2_25:

geverok:

--- Цитата: biker29 от 27 Январь 2010, 14:39:42 ---  Вобщим,предлагаю всем любителям подводного плавания собираться здесь и обсуждать свои погружения,организовывать совместные(по опыту покатушек) ныряния и т.д. 


--- Конец цитаты ---
Согласен,  одно другому не мешает.Игорь!!!!
Фотка просто класс (твоя?)
 :7_3_207:

biker29:
black point shark - акула очень часто встречающаяся на рифах на относительно небольших глубинах.В Эйлате её можно встретить в районе "Ганей япани"-Японских Садов(место погружения маленькой туристической подв-ой лодки).Для человека потенциальной опасности не представляет(если в воде нет крови :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии