"Асфальтовая болезнь" > Первый старт (шоссе)

Предположительные апгрейды для первого старт шоссе

(1/5) > >>

wildpage:
Я на велосипедах не катался ,примерно,лет 20 как минимум -))
А потом чего-то меня тыркнуло и теперь с полгода ежедневно потихоньку ползаю по шетаху вокруг своей деревни Ариель -))
А утром в субботу выезжаю на дорогу и делаю небольшой кружок на 40 км (20 вниз и 20 наверх) на шоссейном  велике,который новый  купил для этих целей Merida Ride Lite 91-com 2012 и все мне было хорошо,пока не прочитал Вашенские статьи про ультегру тиагру и 105 и колеса и понял я ,что через какое то время, я почувствую,что мне чего то не хватает,вопрос  к спецам такой -мой дивайс в последствии реально можно проапгрейдить (руки есть) и с чего бы начать типа план на будующее разработать

Да треки свои записал,только субботний потом запишу

Wodqnoj:
Все можно проапгрейдить. Но основной апгрейд - прокладка между рулем и сиденьем.

Все зависит от целей и исходного материала.

Деревня у тебя хорошая. Но как ты по шетаху вокруг нее на шоссере катаешься я не понимаю. То ли неправильно употреблено слово "шетах", то ли у тебя два велика.

Настоятельно приглашаю кататься с нами - по шаббатам в 8-00 с достаточной регулярностью мы катаем маленькую (а иногда большую) трену... от киббуца Эйнат к Модиину и обратно. Пока будем катить - все потихоньку и расскажется/покажется.

Если нет машины - тож не страшно. Вниз ты и так скатишься, а вверх после трены я обычно в "Русский Базар" За всякими вкусняшками заезжаю. Могу и тебя поднять.

wildpage:
Да,конечно, для шетаха у меня другой вел он тоже как бы  начального уровня,но я его проапгрейдил
и я им очень доволен -) Насчет ейнат модиин это звучит более чем заманчиво,но я же полный ноль,буду всех тормозить... И почему именно модиин вон все с герцили питуах и рамат шарон к нам в Ариель прутся

Wodqnoj:
Не прутся, а тренируются. Насчет нолей - мы все такие. А тренировка у них: взобраться на вашу горку - скатиться вниз. А у вас типа наоборот: скатился-замерз, потом вспыхтел домой и - без закатки - под душ. Нагрузка из рук вон неправильная.

Ну, вдобавок, конечно когда-нить и в Ариэль кататься начнем, но пока у нас Эйнат, как геометрическое место середины подьезда для всех.

wildpage:
Да уж нули они разные бывают некоторые с минусом,как я ,надо прикинуть навскидку от эйната до до модиина километров 30 подьем вроде не круче Ариэльского типа доеду ли ваабще, а так предложение более чем шикарное аж с подьемом в Ариэль,тут и думать нечего надо быстренько соглашаться,пока предложение в силе -))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии