Велосипед и все что с ним связано > Для начинающих

Вы впервые на форуме? Что нужно сделать "прежде всего" и можно сделать "затем".

(1/1)

IgorSk:
•   Вы впервые на этом форуме?
•   Вы хотите участвовать в нем и задавать любые вопросы?
•   Вы хотите поделиться с другими своей информацией?
•   Вы хотите получить полный доступ ко всем фотографиям и прикрепленным файлам?
•   Вы хотите принимать участие в покатушках?
•   Вы хотите предложить свои маршруты?

Нет ничего проще.

Единственное, что Вам нужно сделать, это зарегистрироваться, имея реальный почтовый адрес.

Регистрация на форуме очень простая, абсолютно бесплатна и отнимет у Вас всего лишь несколько минут. После регистрации Вам придет email с ссылкой на авторизацию, кликнув на которую Вы автоматически попадаете на страницу, где происходит подтверждение.
Если Вы по какой-то причине не получили письма на авторизацию, можно написать  администратору напрямую по электронной почте admin@velik.org.

К сожалению, на почтовых сервисах mail.ru и yandex.ru активация не работает. В этом случае воспользуйтесь электронным адресом других провайдеров. Если такового у Вас не имеется, следует также обратиться напрямую к администратору сайта.

После завершения регистрации и успешной авторизации, Вы получите полный доступ ко всем материалам нашего сайта и форума, сможете оставлять свои сообщения, задавать любые вопросы, публиковать фотографии в галерее и многое другое.

Чувствуйте себя свободно. Мы рады новичкам и с удовольствием поможем Вам.

До встречи!  :)

IgorSk:
•   Вы успешно зарегистрировались, что теперь? Видимо, сразу хочется с нами прокатиться?

Нет ничего проще.

Практически каждые выходные, а иногда и в будние дни до или после работы, участники форума предлагают присоединиться к ним на маршрут.
Обычно тот, кто предлагает маршрут, описывает его сложность и физическую трудность, приводит карты места встречи и трека.
Трезво оцените свои силы и возможности, задайте любые вопросы и если захотите присоединиться, сообщите об этом прямо в соответствующей теме форума, раздела «Велопутешествия».

•   У вас нет подходящего велосипеда, соответствующего вашим возможностям, и вы не имеете опыта и знаний для его приобретения?
Спросите у наших «профи», они с удовольствием расскажут вам о преимуществах и недостатках той или иной модели в зависимости от предполагаемого стиля вашего катания и ваших возможностей и даже подскажут где и как лучше приобрести. Эти вопросы можно задать в разделе «Железо».

•   У вас сломался велосипед и требуется консультация по его ремонту и выбору недорогих и надежных запчастей?
Спросите в том же разделе форума «Железо» и вы получите квалифицированный ответ.

•   Вы хотите попробовать свои силы чтобы решить "а нужен ли вам велоспорт вообще", не покупая велосипед или отремонтировать свой? Форумчане с удовольствием и бесплатно поделятся с вами ненужной им техникой и деталями, пылящимися у них на складах.

•   Вас интересуют новые маршруты, и вы хотели бы самостоятельно либо с друзьями попробовать свои силы?
Подробное их описание, по районам Израиля, включая карты, профили, компьютерные файлы, вы найдете в подразделе «Велотреки».

•   Вы хотите знать, как происходят у нас покатушки и более серьезные путешествия? Это описано в наших «Правилах». Внимательно ознакомьтесь с ними, там есть ответы на многие вопросы для новичков.
Вы должны принять эти правила – это обязательное условие участия в совместных поездках.

До встречи!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии