Велосипед и все что с ним связано > VeliKids

Как возить самых маленьких (2-3 года)?

<< < (3/3)

Bedolaga:
Приколхозил я таки это дело. Изделие гаано, тут спору нет. Но дешево и на побаловаться хватит. К подседелу его крепить смысла нет, очень близко к седлу получается. Тупо развернул, спереди ничем не крепится, стянул все стрипами. Повезло - нашел упаковочной пенки пару кусков, очень в масть пошла.
Одна фигня - назад чуток завалено получилось. Но малой не сползает. Сидит нормально, ноги на подножках, руки на руле возле моих. Между малым и седлом даже есть место мне прощимиться, т.е. стартовать и останавливаться проблемы нет вообще.
Сделали сейчас тестовый забег по парку Яркон. От лунопарка до моря, покружили по порту и обратно. По пути окучили все детские площадки и уголки с животными.
Пацан доволен, я доволен не меньше его :) Сбылась мечта.



Sent from my XT1575 using Tapatalk

Bedolaga:
Отчет по экспуатации моего колхозинга. Работает на ура! Ребенок доволен шо слоняра после помывки. Регулярно выползаем в парк Яркон, мелкий высиживает где-то 15 км спокойно. Ну, ясное дело шо с перерывами на побегать по детским площадкам. Старшой видя это дело тоже подтянулся, так что поставил второй вело-багажник на крышу и мы на двух велах выезжаем. Меньшой обжился, сидит-едет, когда начинает сползать назад (сидушка таки с наклоном, ничо не сделаешь), встает, подтягивается и усаживается заново. Когда фигарим по прямой, то он может ноги вытянуть и на вилку сверху поставить. Ну, либо просто ногами потелепать, но я его за это гоняю. Он у меня начал было баловаться - ботом по колесу тереть, по приколу ему. Чуть не грохнулись :)
По части безопасности тоже все нормуль - малой мной прикрыт хорошо. Впереди он руками держится хорошо, так шо даже при хорошем торможении всё нормуль (проверено). Разок я чуть набок не завалился на нулевой скорости - прислонился к ограждению на мосту, пока старшего ждал. Ну, ничо, рукой-плечем притерся, пацан под пузом у меня прикрыт, ему пофиг.
Так шо затею можно считать удачной, дешево и сердито, все довольны

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии