Велосипед и все что с ним связано > VeliKids

Как возить самых маленьких (2-3 года)?

(1/3) > >>

Leo125:
Велосипедист я нулевой, но каждый Йом-Кипур уже лет пять ездим с сыном (сейчас 13 лет) из Лода в Петах-Тикву к бабушке. Выезжаем уже под вечер, чтобы не жариться на солнце, и, не торопясь и беседуя по дороге о разном, за полтора часа доезжаем. В этот йом Кипур хочется взять с собой дочку (3 года), вопрос - как? Сама она, очевидно, на своем велосипедике с колесиками поддержки (по бокам заднего колеса) не доедет. Толкать её или тянуть не её велосипедике - тоже не вариант, да и технически его осуществить непросто. Проще всего было бы посадить её на детское седло, привинченное на раму моего велосипеда, между рулем и моим седлом, и ехать очень аккуратно. Так я, тринадцатилетний, возил давным-давно младшего брата, на 10 лет меня младше. Проблема, однако, что такое седло я не могу найти на zap(е). Они в Израиле вообще существуют? Есть седла, крепящиеся за спиной, на место багажника - в Европе их видел, а на zap(е) и их не могу найти. Но мне хотелось бы, чтобы ребенок сидел впереди меня - мне так кажется и безопаснее, и уж точно приятнее для ребенка, который смотрит вперед, а не в мою потную спину. Буду рад советам понимающих людей.

Drovosek:
Есть вариант купить тендем.  Тут на форуме несколько таких катают. Вроде с названием не ошибся.  Это когда детскии вел без переднего колеса и цепляется за раму родителя. 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

adrukh:
Смотри тут и тут.

На харим есть выбор, но не дешево.

На этой неделe (перед Йом Кипур) магазины под напором покупающих. Торопись.

dubson:
Leo125,
на израильском рынке есть все возможные и подходящие тебе варианты детских сидений и трейлеров.
Сужествуют сидения, которые могут быть расположены и за твоей спиной, и собственно, перед тобой на специальной продольной распорке.
Есть трейлеры ви в  виде рамы велосипеда баз передней вилки и передноего колеса, и в виде прицепной крытой колясочки.
Надо пройтись по веломагазинам в местах их концентрации, осмотреться, понять, что к чему и либо купить, либо начать поиск девайсов со вторых рук.

Bedolaga:
Люди добрые, а кто-нибудь такое пробовал? Есть идея купить это чудо как базу для колхозинга, бо сдается мне, что надо его как-то поближе к рулю двигать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии