Общий > О форуме

Отчёты?

(1/1)

BarbaCat:
Народ, а может сделать отдельный подфорум для отчётов?
Или хотябы темку в которой будут поститься отчёты... хотя нет подфорум лучше, т.к. читатели тоже захотят что-то добавить наверняка :roll:
А то вон я смотрю Саша что-то написал, я тоже хотел отчётик по негеву накатать(уж больно хорошо получилось!)
Вообщем может да? :oops:

bad:
акоВозможны два варианта

1 Публиковать в форуме а потом делать из этого статьи и публиковать на главной странице
П2 Открыть еще одну ветку в форуме и публиковать в ней

Я пока склоняюсь к первому варианту. На сегодня большинство заходит на форум напрямую в раздел путешествия" а статьи на сайте почти не читает.

IgorSk:

--- Цитата: "bad" ---Возможны два варианта:

1. Публиковать в форуме а потом делать из этого статьи и публиковать на главной странице
2. Открыть еще одну ветку в форуме и публиковать в ней

Я пока склоняюсь к первому варианту. На сегодня большинство заходит на форум напрямую в раздел путешествия" а статьи на сайте почти не читает.
--- Конец цитаты ---


Мне тоже кажется, что первый вариант лучше и стоит пойти по следующему пути:

1. Публиковать отчеты (если таковые будут) прямо в той теме, которой организовывался и проводился велопоход. Тогда этот отчет будет логически связан с самим мероприятием.
Любой зарегистрированный пользователь, вне зависимости от того, когда и с кем он катался, всегда будет иметь возможность открыть свою тему в форуме даже только ради того, чтобы написать там свой отчет.

2. Администрацией сайта выносить заслужвающие, по ее мнению, внимания отчеты на главную страницу сайта со ссылкой на соответствующий форум.
3. Через какое-то время, когда актуальность темы пройдет, перемещать эту статью с основной страницы в раздел, скажем, "Сборник отчетов", ссылка на которой постоянно будет находиться на титульной странице.

Таким образом, каждый, кто пожелает, сможет написать в соответствующем форуме отчет\отчеты, а лучшие из них не ускользнут от внимания остальных и не затеряются среди многочисленных сообщений.

BarbaCat:
Ребят у нас в теме про пейсах уже 2 страницы после нашего похода понаписано - вы думаете отчёт там "в тему" будет? :roll:

IgorSk:

--- Цитата: "BarbaCat" ---Ребят у нас в теме про пейсах уже 2 страницы после нашего похода понаписано - вы думаете отчёт там "в тему" будет? :roll:
--- Конец цитаты ---


Я тоже думаю, что тема про Песах, где все поездки навалены в одну кучу, была не самой удачной. Чтобы не было путаницы, в дальнейшем нужно постараться публиковать каждое из таких мероприятий в отдельную тему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии