"Асфальтовая болезнь" > Первый старт (шоссе)

зацените велик пожалуйста.

(1/6) > >>

Andrew:
Ребята нужна помощь, я давно уже хочу пересесть с горного на шоссейный велосипед, чувствую что мне это больше нравиться, но как то не решался купить шоссейник. И вот увидел в магазине подержанный но в отличном состоянии trek madone 5.5 2008

http://archive.trekbikes.com/us/en/2008/trek/madone55#/us/en/2008/trek/madone55/details
 
просят за него 5000 говорят, что дадут в придачу или каску или контактные педали.
Вопросы такие, стоит ли он этих денег (подозреваю что да) и как не облажаться с размером рамы, а то есть у меня нехороший опыт с рамой моего горного велика, она немного маловата (хотя на мой рост советовали именно этот размер) и это доставляет мне неприятности. Продавец говорит, что это именно мой размер :) и я вроде чувствую себя на ней хорошо, но это на педалях-топталках, в обычной обуви и немного проехавшись по двору магазина. Как быть уверенным, что это точно мой размер?

DaniyarS:
С бу шоссерами я понял одно, все зависит от того на сколько укатанная трансмиссия + колеса.  Насчет Израильских стандартов "кмо хадаш" тоже проверять десять раз,даже в магазине.
Я поднакопил бы и взял новый вел в районе 6к 6.5к. По поводу ростовки в сети у трека есть таблицы размеров рам  под рост и длинну ноги.

Maggi:
Если я что-то не путаю "мадонна" это женская модель.

anatoly:
  Если Ленс Армстронг - женщина, то таки да. ;D

anatoly:
  На мой взгляд - неплохо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии