Велосипед и все что с ним связано > Велопутешествия

Встреча Ацмаута

(1/2) > >>

pashka79:
Сегодня вечером едем смотреть салют в Тель-Авиве. Если кто хочет присоединяйтесь, будем рады. Начинаем в 8.30 вечера от магазина Илана на Сдерот Маапилим.

BIG:
חג שמח
 :8_1_230:

Dirty:
Хорошо прокатились было весело катались до 2 ночи, и в 2 ночи я решил что надо попробывать себя на тропмлинах в скейт парке ну и что в конце концов получилось что я разогнался потерял управление и въехал на хорошее скорости в бетонный квадрат перелетел через него и упал спиной прямо на него прокатился на спине ударился ногой об угол и боком упал с него так что весь удар был от того что я упал с квадрата на бок. Синяков нету но хромаю чуток побаливает чуток нога. Когда я въехал на хорошее скорости в этот квадрат я думал что колесо будет квадратным но Mavic выдержал удар и даже маленькой восьмерки тока руль пришлось выравнивать его на место, но меня это не остановило  после того как выравняли руль я попедалил еще прыгать на тромплинах.

anatoly:
Dirty-
Думаю ты уже тАк натренировал своего ангела-хранителя, что уже ничего не боишся :) Браво!

Dirty:
Да я толком очень мало падал, но вчера было сильно да и еще очень удачно.Что магу еще добавить что Mavic рулит хорошии обода у них после такого удара  что бы не было восьмерки такого эффекта я не ожидал 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии