Путеводитель - Израиль для приезжих велосипедистов и не только > Вопрос-ответ. Для приезжающих в Израиль покататься

Первый раз в Израиль

<< < (6/6)

Павлов Александр:
Вернулся ))) Жив, здоров, полон эмоций и впечатлений!!! Все прошло замечательно, программу свою выполнил, но конечно мало времени на такую насыщенную достопримечательностями страну.
Велосипед + пешком (Старый город и Эйн-Геди) - вышло 335 км.
Огромная благодарность от меня всем кто помог рекомендациями и советами, буду писать отчетик, обязательно выложу ссылку на него на суд местной общественности, а пока могу поделиться неразобранными фотками (все навалом) -  https://photos.app.goo.gl/ZiLs3TwSjUb9sYhe2

Отдельная благодарность за рекомендацию дайвинг клуба, открыл для себя новый мир ))))  Алекса правда не было, как сказали он в отпуске, но Макс (другой русскоязычный) отлично посвятил меня в мир подводного царства )))

koka:

--- Цитата: Павлов Александр от 27 Ноябрь 2017, 14:25:33 ---, конечно мало времени на такую насыщенную достопримечательностями страну.
--- Конец цитаты ---

  ...я здесь живу уже третий десяток лет, до сих пор не могу сказать, что видел всё:  пользую жЫпы, дайвинг, лыжи, самолёты, велосипед, пешие прогулки, спелео.....и то, всегда всё разное и как начнёшь читать про всякое остальное, понимаешь, что не видел практически ничего, а дома я не сижу. Рад, что ты вернулся домой полон позитива, надеюсь приедешь ещё  :wave:

Павлов Александр:
Не прошло и полгода, как я взялся за отчет  :angel:
Начало положено, вот ссылка

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии