Велосипед и все что с ним связано > Экипировка

Обсуждение очков для покатушек

<< < (2/4) > >>

SK:
joker99, очки по твоему линку имеют 5 пар сменных стекол, но не линз с диоптриями. UPD посмотрел внимательнее, на фото под номером 3 вроде есть диоптрии. Тогда остается только отмазка та что через ибей я не куплю по сугубо личным причинам.

Silenser, вполне возможно что и есть, но у меня нет возможности оплачивать покупки за рубежом. пользуюсь только местными картами за что и страдаю. с пейпалом не дружу итд....

Вобщем пост-то был не об этом, а о том что каска-то хорошая, но и есть что покритиковать.



joker99:

--- Цитата: SK от 24 Октябрь 2015, 21:54:38 ---но у меня нет возможности оплачивать покупки за рубежом. пользуюсь только местными картами за что и страдаю. с пейпалом не дружу итд....
--- Конец цитаты ---
Религиозные причины или просто нет возможности? На почте вроде можно купить картис виза международный препейд.

SK:
Не думаю что это важно, купить очки и заказать к ним линзы пока не могу. Ни за 500 ни за 50 шек

DaniyarS:
Вот даже за 31шекель. http://www.ebay.com/itm/5-Lens-Bike-Bicycle-Cycling-Sports-Protective-Sunglasses-Goggles-Glasses-Eyewear-/181718354633?hash=item2a4f420ac9:g:2Y0AAOSwj0NUcwZE . И к ним взять подходящие стекляшки с диоптриями.

RomKaz:

--- Цитата: Silenser от 25 Октябрь 2015, 14:09:14 ---Вот даже за 31шекель. http://www.ebay.com/itm/5-Lens-Bike-Bicycle-Cycling-Sports-Protective-Sunglasses-Goggles-Glasses-Eyewear-/181718354633?hash=item2a4f420ac9:g:2Y0AAOSwj0NUcwZE . И к ним взять подходящие стекляшки с диоптриями.

--- Конец цитаты ---


Как очкарик со стажем должен заметить, что при непростых глазах цена собственно за оправу теряется в тех астрономических суммах, которые приходится платить за сложные линзы...

по поводу предлагаемых сэтов китайского очкопрома я бы посоветовал если и брать, то сразу 2 комплекта, у меня например через полгода лопнула пластиковая оправа для диопртических линз, а заказаный следующий сэт был с другой формой этой вставки.
Для себя же я пришел к тому, что на покатушки я одеваю контактные линщы и тогда пользуюсь нормальными спортивными очками.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии