Велосипед и все что с ним связано > Отчеты о пройденных путешествиях

Сегодня встретил интереснейшего чела!

(1/1)

lupus:
Сегодня был прекрасный тиюль по двум причинам. О первой я уже писал во "Всем зайти сюды!", а сейчас о второй. Когда я съезжал уже с "Любимой горы" к Нешеру, я стал нагонять байкера едущего далеко впереди меня. Он еще издали как то по хорошему "напряг" меня своей необычностью. Догнав его я обратил внимание, что он на колесе 700мм, "фюзеляж" без названия фирмы, радикально красного цвета. Разговорились. Дядьке 67 лет, зовут Дани , живет в Кирьят-Тевоне. Вел кастомный, раму склепали в Германии (спецзаказ), втулочки, вся ботва Деоровское, тормоза-клешни гидравлика Магура, багажник тоже явно спецзаказ. Дядька объездил весь мир, в том числе отметил и маршрут, который делали ОМ и компания. С потеплением собирается на Аляску. В последние годы (это тебе Джаз) использует для треков агалу, которую купил по и-нету за 300 баков. Говорит , что это намного удобней. Утверждает, что и по шетаху она прекрасно идет. Причем у него вариант без амортера, а я видел с амортерами. Вобщем от общения я получил огромное удовольствие, не хотел расставаться. Телефон я корректно просить не стал. Я понял, что этот  люпус в сто раз люпусячней меня. Мало того, что он везде путешествует один, он еще и не тусуется ни на одном форуме... Хотя так дед очень живой , веселый и общительный.

biker29:
уважаю таких.

jazz:

--- Цитата: "lupus" ---Телефон я корректно просить не стал.
--- Конец цитаты ---


эх ты блин! коректный такой! скока можно было бы от него набраться знаний!


--- Цитата: "lupus" ---В последние годы (это тебе Джаз) использует для треков агалу, которую купил по и-нету за 300 баков.
--- Конец цитаты ---


ты на што намекаешь? покупать агалу вместо миража? так так! купил двух подвес а теперь и мираж тебе уже не нужен!!!

кстате, на щёт каляски .. если подумать .. может и вправду её купить.. а не вело рукзак!? ..

lupus:
Он говорит, что вместе с агалой ты получаешь баул невсердупенного размера ( объем он не знает) из классного , АБСОЛЮТНО водонепроницаемого материала.

jazz:
мне трудно наити (я с пелефона зашол в интернет - работает медленно и без картинок) но била тема в которои обшуждали мы треилы. так вот один там бул просто шикарный! колесо, а по бокам две здаровые сумки (баулы), и если я не ошибаусь конструктзия его позбаляет заунуть сам треил в чехол вместе с веласапедОм! а это очь важно!
вот такой надо глянуть ..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии