Велосипед и все что с ним связано > Отчеты о пройденных путешествиях

Рехиват лайла в Кармиеле

(1/5) > >>

jazz:
Как вы наверное уже все знаете, джаз переехал в Кармиель (в прошедшуу пятницу). И теперь что бы не расслабляться, по указаниям Марка, джаз затапузился. И сегодня было две покатушки: первайа утром (с 5.00 до 6.30 - 17км), вторайа вечером (с 21.00-12.00 ~30км ~620м сумарного подьёма).

джаз их еле еле догонял! шустрые парни! (наверное спортсмены)!

это первые мои покатухи в темноте, при свете не давно купленного  фанаря!

BarbaCat:
И как прошло с фонарём?

jazz:
фонарь супер! очень яркий! кроме него я надел фанарь на каску (головной фанарь) его света я вообще не видел, только если отводил голову на 90 градусов от велика тогда виден бил тусклый свет головного фанаря (даже обидно блин! 250 шекелей!), а ведь я с ним как то ехал ночьу!

а ещё там был чел, с очень(!) ярким фонарём на каске (очень ярким!). даже пользователи 700 шекелевых фанариков охренели от яркости. тов это был фанарь за 2200 :) - очень очень очень яркий!

Bedolaga:

--- Цитировать ---тов это был фанарь за 2200
--- Конец цитаты ---

Афигеть. При таком раскладе мне уже интересно - а шо ж у него за велосипед?

BarbaCat:
Мде... 2200 за фонарь.... а я то думал что мой за 440 это верх "крутости" :lol:  :lol:  :lol:
На самом деле это уже излишество ИМХО!
Мой фонарь(налобник) отработал уже 3 года(!) и продолжает меня радовать долгим, ярким и постоянным светом, с возможностью переключения на более яркую "галогеновую" лампу.

Для байка же пользую просто 5 ледовый рулевой фонарь -- хватало пока  везьде, правда ночи мне в основном лунные попадались ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии