Велосипед и все что с ним связано > Для начинающих

Велосипед Cyclocross

(1/3) > >>

shvalbik:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я уже с месяц мучаюсь вот с какой дилеммой - хочу купить велосипед типа сайклокросс (оф музар),по определенным причинам и обстоятельствам я пришел к выводу, что именно этот тип велосипеда мне подойдет. Помогите и посоветуйте, плиз, что и где купить. Вроде, после долгих поисков и сбора информации, пришел к выводу, что, к сожалению, в Израиле покупать дорого и поскольку спрос маленький, то выбор тоже маленький; можно в интернете найти очень интересные предложения. Может быть кто-то знаком с этой кухней, есть ли тут мехес и другие налоги?
Нашел вроде неплохой вариант у Спешилайзед-Сиррус Про
http://www.sportseason.ru/big_info.php?uid=0000000232&ps=%C2%E5%EB%EE%F1%E8%EF%E5%E4%FB%20Specialized%20%C3%E8%E1%F0%E8%E4%ED%FB%E5)
Но смущает очень прямой руль, хотя вроде все остальное супер, но в Израиле он стоит 6000 шек, а в интернете можно найти за 1000-1200$, и модель 2005 года.
Надеюсь, проблема понятна, плиз, помогите-научите.
Заранее благодарен.

Bedolaga:
Доставка вела почтой может стоить довольно дорого, плюс ты попадаешь на НДС - 15.5%. При таком раскладе сэкономить не получится (при указанных тобой цифрах)

omer:
а в израиле гоняют психокросс?сиррус это не велокроссовый велосипед, это гибрид. Он тяжелее и длинее: с гибридами на спине никто не бегает, и на 50 км/ч по грязи никто на гибридах с горок не прыгает. у спеша велокроссовая модель это трикросс http://www.specialized.com/bc/SBCBkModel.jsp?sid=07Tricross. Я не уверен что в Израиле его продают.

А можно нескромный вопрос: почему именно велокроссовый велосипед?

shvalbik:
А можно нескромный вопрос: почему именно велокроссовый велосипед?
Ответ прост:самому хочется квиш,но есть дети,с которыми нужно проводить время,жизни учить,по шетаху ,по лесу кататься.Поэтому я и пришел к выводу,что для меня сайклокросс будет оптимальным вариантом.Я не фанат МВК и езды по шетаху,намного больше нравится ездить по шоссе,но приходится совмещать.
Надеюсь на активность вело-любителей,плиз,советы,предложения,модели(и  где купить подешевле)
Заранее благодарен

omer:
подешевле - на e-bay.

спеш трикросс очень хороший велокроссовый вел - и по обвесу, и по колесам. Каннондейл оптимо тоже неплохой велосипед, хотя хуже обвесом (да и колесами).
еще можно посмотреть на велосипеды Redline

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии