Велосипед и все что с ним связано > VeliKids

VeliKids

(1/13) > >>

Drovosek:
Всем привет.
Прошу открыть заново раздел VeliKids (по возможности открыть его как отдельное дерево например как "велопутешествия" или "для начинающих").
Меня неоднократно спрашивали об этом во время совместных поездок пользователи сайта да и не зарегистрированные участники но я не модератор поэтому сам открыть раздел не могу.
Мы катаемся с детьми как минимум раз в неделю,есть множество маршрутов подходящих для детей разного возраста и для этого нужен отдельный раздел.

Dave:
По идее ВелиКидс никогда своего раздела не имели и открывались как темы в Велопутешествиях. Но впринципе идея неплохая и дело теперь за админами :)

Wodqnoj:
Не будет ли это настолько же застойно, как вопросы тренировок шоссейников? Раздел-то есть, да пишут в нем - три калеки. А то и меньше. Великидс - термин есть, использовать можно. А вот как сделать, чтобы не тонуло это среди яранг, юрт и логовищ - это вопрос.

dubson:
Согласен с drovosekом: Великкидс - тема актуальная.
Я тоже стараюсь кататься с дочкой 9,5 лет раз в неделю. На подходе 4-х летний сын, требующий участия в банкете.
Последние 2 месяца получалось не очень из-за моего затянувшегося в этом году пребывания в Сибири.
Пару раз пытались договориться с Дровосеком, но не получилось.
На тему определенно будет спрос: на форуме достаточно народу с детьми разных возрастов, катающихся на велосипеде. Да и потенциальных пап и мам тоже, слава Б-гу, достаточно.
Плюс - очевидные перспективы присоединения потенциальных новых  участников форума, которым кажется, что влиться самостоятельно в поездки с форумом у них не получится (длинные маршруты, крутые форумчане и  разные прочие причины), а с детьми будет как-то естественнее (из-за общего, так сказать, знаменателя)  и легче из-за более легких маршрутов.

Кстати - оффтопично - наверное, из-за естественного прогресса основного катающегося ядра форума, ниша "начинающих", с соответствующей подборкой маршрутов, степенью их усложнения по мере продвижения вперед и частотой их чередования (то, что когда-то проводили  Мэлс и Антон), стремительно сокращается.
Может, стоит обсудить это дело и попробовать вернуться  славным начинаниям? Подходящие "координирующие" кандидатуры подберутся....

Но вернемся к детям.
Когда-то Миша и Лена задавали тон в Великкидс, проводя детские выезды в Сккуот и Шавуот. Но аппетит приходил и приходил и теперь хочется-таки больше.
Я - за отдельную ветку,или  - тему; мудрые модераторы решат, как правильно это оформить, а отцы-основатели помогут с маршрутами.
Активная группа оформится со  временем, а и лидеры-координаторы.
В центре с детьми катаются и Алекс 66, и Дерти и многие славные другие.
И лето как раз на подходе.
drovosek, может предложить мужику, организующему семейные и прочие поездки в Ришоне, плодотворное сотрудничество? И ему работа, и нам удовольствие :))

michaels:
И на севере катаются. Я довольно регулярно, по субботам, беру детей (6 и почти 9) на домашний кружок по Эмек Ха-Шалом на нахаль Ха-Шофет. Выезжаем на великах прямо из дома, я возвращаюсь снизу из мошавы на велике, детей забирает супруга на машине. Но можно и круговой маршрут придумать, и не один! Так что буду рад отдельному разделу.

Сегодня погода была сказка, всё цветёт и в нахале ещё полно воды!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии