Велосипед и все что с ним связано > Велотуринг

Будущие проекты

<< < (2/7) > >>

Savrik:
надеюсь что год она ещё продержится

shvictor:
Очень правилная мысль!! Обсуждать здесь конкретные походы наверное будет неудобно но аннонсировать планы на будущее и искать себе подобных .... лучше места не найти.

Из дальнобоя я задумываюсь о Индии, Тибете и Новой Зеландии. Как минимум 2 недели на каждый вариант. Есть еще идея с Аляской, но после 2 поездок в Норвегию хочеться попробовать что нибуть поюжнее.
Из ближнего зарубежья хочеться смотаться в Португалию и северо восточную Турцию. Оба варианта можно сделать за неделю, хотя конечно отпуска много не бывает.

А еще хочеться заново открыть для себя Россию - Алтай, Карелию, Сибирь и дальний восток. Думаю там есть на что посмотреть, да и по соотношению цена/качество кажеться очень неплохим вариантом.

lupus:
Понимаю всю безтактность и цинизм заглядывать в такую даль, как мой следующий отпуск, НО... если мир не погрязнет в пучине великой депрессии и если бы мне нашлась пара   ;), то хотелось бы совершить простой человеческий подвиг без понтов, в простой и банальной Европе  :-[ Самым стрёмным звеном в этих "если", является конечно состыковаться с  парой  :-\

Savrik:
lupus сколько может стоить подобный тур? Приблизительно хотя-бы.  :angel8:

IgorSk:

--- Цитата: lupus от 15 Ноябрь 2008, 22:13:51 ---...хотелось бы совершить простой человеческий подвиг
--- Конец цитаты ---


lupus, вас даже возможно и наградят за Подвиг. Посмертно, тьфу-тьфу. :)
Ты обратил внимание там на суммарные подъемчики?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии